Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Пшенная каша с тыквой и изюмом в горшочке

Пшенная каша с тыквой и изюмом в горшочке

Пшено-300г. Тыква-500-550г.(чищенная) Изюм-100г. Молоко-1л. Сахар-2ст.л. Соль. Сливочное масло.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ.
А я кашу готовлю сразу в горшочках не отваривая предварительно, а сразу в духовке. Готовится примерно около часа, крышку не открывать. А если хотите, чтобы каша имела запеченную корочку, то за 5-7 мин до конца приготовления откройте крышку. Приятного аппетита! :D
Обалденная кашка! Готовила первый раз! Думаю и не последний! 240!
Отличный рецепт приготовления. Все как раз для меня...подробненько и наглядно.  250! Почитала рецепт и сразу вспомнила детство. моя бабушка готовила пшенную кашу с тыквой в русской печке. невероятно вкусно получалось с запеченной корочкой сверху. А мама в городе такую кашу укутывала в теплое ватное одеяла, чтобы кашка разапрела.
Ирина спасибо вам за такие нежные воспоминания. Сегодня приготовлю по вашему рецепту.
кашка с тыквой и изюмом получилась просто класс....  275! спасибоооооо  250! . сахара для нас было многовато...но это не проблема.в следующий раз положу меньше. получили удовольствие от поедания такой вкуснятины
Каша просто супер! Никогда ничего подобного не готовила. Решила просто поэкспериментировать. Теперь в сезон тыквы всегда буду готовить.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png