kitchenware.png



Мультиварка Chef-O-Matic Pro

Мультиварка Chef-O-Matic Pro



Мультиварка Chef-O-Matic Pro - это уникальный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. С его помощью вы сможете приготовить множество разнообразных блюд, не проводя на кухне много времени. Пока мультиварка готовит, вы сможете спокойно заняться любыми другими делами дома или даже отлучится. Вам только нужно выложить продукты в емкость прибора, выбрать соответствующую программу – и все! Кроме того, удобная функция таймера позволяет запрограммировать время, к которому ваше блюдо должно быть готовым. Так по возвращению с работы, из школы или с семейной прогулки вас и ваших детей всегда будет ждать горячий обед.




Возврат к списку »»»







Комментарии:


Цитировать Имя
валентина королева
Спасибо огромное, пробую, пока не получается заказать
Цитировать Имя
JULIA
Цитата
Гвоздика пишет:
Георге , в ближайшее время я обязательно выставлю инструкцию, которую вы сможете скачать со страницы мультиварка Chef-O-Matic Pro. С подобной просьбой ко мне уже обращались многие, поэтому мне будет удобнее выложить инструкцию прямо здесь.
здравствуйте. очень бы хотелось получить книгу рецептов на русском, если есть такая возможность. заранее благодарю
Цитировать Имя
Гвоздика
Друзья, я нахожусь в процессе сканирования, редактирования и форматирования текста рецептов. Поэтому потерпите еще чуток и я все залью на сайт. Как правило я все это делаю после работы, поэтому процесс немного затянулся.
В эти выходные я уже выставлю инструкцию к мультиварке Chef-O-Matic Pro.
Цитировать Имя
Гвоздика
Инструкцию для мультиварки Chef-o-Matic Pro можно скачать бесплатно здесь
Цитировать Имя
ИРИНА ЯКУТОВИЧ
Девочки.Кто-то готовил омлет в мультиварке?Я пробовала на духовке,но он у меня сильно поджарился снизу.Выставила время поменьше,но на этой функции нет подогрева,а открывать омлет для просмотра нельзя,он осядет.Пробовала 15 минут на суп/каша и потом полчаса подогрев.Вроде получилось,но может кто-то делает по-другому?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.




 

>

Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и добавляйте ваши комментарии. Все комментарии проходят модерацию !!!
Автор кулинарных рецептов Ирина
Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png