Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Разноцветные сырные шарики


РАЗНОЦВЕТНЫЕ СЫРНЫЕ ШАРИКИ

Скоро Новый год и у меня есть один интересный, нарядный и веселый рецепт. Это замечательные разноцветные сырные шарики. Для их приготовления понадобиться:


Любой твердый сыр-200г.   Творог или творожный сыр-150г.  Чеснок-2зубика.  Паприка.  Пучок укропа.  Кунжутные семечки.


Смешать тертый сыр с творогом и чесноком. Чеснок натереть на терке.


Все хорошо перемешать с помощью вилки или на комбайне.


Скатать шарики размером в грецкий орех. И разделить на три части.


Обвалять первую часть шариков в мелко рубленном укропе. Укроп должен быть сухим.


Вторую часть обвалять в паприке.


Третью часть обвалять в кунжутных семечках.


Разноцветные сырные шарики разложить в тарелку на свое усмотрение. Всем приятного аппетита!
Изменено: ВЕСНА - 20-11-11
Уже много лет подряд делаю сырные шарики. Но такого разноцветия не делала. 220! Очаровательно! Просто новогодние игрушки! Беру себе на заметку!
Гвоздика, спасибо комплимент.Очень рада, что тебе понравились мои сырные шарики.
Люблю эту сырную закуску. Делал не с творогом, а с мягкой болгарской брынзой. Можно вместо брынзы сыр фета. Это для любителей острой закуски.
А разноцветные сырные шарики очень прикольные. дымаю с паприкой и укропом мне понравятся.
Donskoi, приятно, что Вы не оставляете без внимания мои кулинарные творения :) Хочется и Ваши увидеть.
Как нибудь попробую приготовить с брынзой. Наверное блюдо получится достаточно пикантным.
ЗДОРОВО! НАСТОЯЩАЯ ЗАВЛЕКАЛОЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.  220!
КРАСОТИЩА! 250!  295!  КАк-ТО Я ПРОГЛЯДЕЛА ТАКУЮ КРАСОТУ?!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png