kitchenware.png



Сковорода "Чудо Гриль-газ"

Сковорода "Чудо Гриль-газ"



Сковорода «Чудо Гриль-газ», благодаря своим замечательным свойствам, очень быстро стала незаменимым помощником на кухне. Ведь она обладает достоинствами мангала, на котором продукты при приготовлении не имеют прямого контакта с нагреваемой поверхностью и не требуют добавления масла. Термическая обработка продуктов обеспечивается благодаря движению горячего воздуха под крышкой этой сковороды от конфорки к боковым отверстиям в поддоне.

Для правильного приготовления продуктов необходимо установить сковороду «Чудо Гриль-газ» на газовой плите так, чтобы пламя конфорки было направлено внутрь нижнего отверстия в поддоне. Поэтому оптимальный размер конфорки должен быть в пределах 6 – 7 см. Но ни в коем случае не должен превышать 8,5 см, иначе пламя будет нагревать поддон и циркуляция горячего воздуха будет происходить неправильно.

Если вы хотите сделать блюдо более поджаристым, то можно на решетку положить фольгу. Но обычно ее используют для запекания овощей и нежирных сортов рыбы и мяса. А для приготовления мяса свинины и жирной рыбы лучше, чтобы жир мог свободно стекать на поддон. Для предотвращения образования дыма от стекающего жира, необходимо в поддон добавить 200 – 250 мл. воды.

Блюда, приготовленные на сковороде «Чудо Гриль-газ», получаются более полезными, ароматными, сочными и вкусными. При этом время приготовления продуктов сокращается почти в два раза по сравнению с приготовлением в обычной духовке. 

На нашем сайте мы постарались показать подробно каждый этап приготовления традиционных мясных и рыбных блюд на сковороде гриль-газ, которая будет вам не только вкусно готовить, но еще и беречь ваше здоровье!


Возврат к списку »»»







Комментарии:


Цитировать Имя
Aleksander Rolsi
Цитата
Татьяна Васаган пишет:
купила такую сковородку,да шашлык получился хороший, но когда дело коснулось мытья,то мои восторги поутихли. моется плохо,пока решетку отдраила, потом крышку и поддон. то шашлык уже не хотела. у кого-то еще были с этим проблемы? может нужно замочить сначала?  
Татьяна, поддон и решетку я замачиваю в теплом мыльном растворе на 15 минут, а потом мою губкой. Все просто, никаких проблем!
Цитировать Имя
Алинка
Горячие бутерброды на сковороде чудо гриль-газ


Мой первый опыт общения со сковородой гриль-газ. Делала свои любимые горячие бутерброды.
Для их приготовления нужен нарезной
1)хлеб для тостеров
2)колбаса любимая или ветчина, или мясо
3)твердый сыр
4)кетчуп (я предпочитаю для шашлыка)

Хлеб намазать кетчупом


Сверху разложить колбасу


И посыпать все тертым сыром


Разложить бутерброды на решетку сковороды гриль-газ. Установить огонь прямо в отверстие поддона. Крышку закрыть. Готовить 5-7минут. Крышку не открывать.


Горячие бутерброды в чудо сковороде получились суперские. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Цитировать Имя
Москва
Цитата
Татьяна Васаган пишет:
купила я такую сковородку румынскую с эмалированым покрытием, да шашлык хороший, но моется она плохо, подскажите как ее мыть.
Как то бредовенько звучит). Может вам тайвань со всякими там "мраморно анти пригано нержавеющими покрытиями" впарили? Или Вы на кухне впервые? А протвинем каким пользуетесь? 8)
Цитировать Имя
г. Москва
Всем привет! У меня тоже такая есть, вещь должна вам сказать классная! Я заказывала через интернет-магазин, все пришло быстро, оплата при получении, да и стоит всего 900р. Вот ссылка - premita.ru
Цитировать Имя
Москва
Подскажите как правильно готовить баклажаны. Не получается никак! Или не пропекаются или превращаются в подошву. Заранее спасибо. kc!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.




 

>

Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и добавляйте ваши комментарии. Все комментарии проходят модерацию !!!
Автор кулинарных рецептов Ирина
Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png