Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Фруктовый салат в ананасе


ФРУКТОВЫЙ САЛАТ В АНАНАСЕ


Думаю такой салат придется по душе любителям фруктовых салатов, да и не только. Оригинальная идея оформления украсит любой праздничный стол. А вкусовые качества такого салата можно менять при помощи разного набора фруктов.


Нам понадобится:
Ананас-1шт.  Апельсин-1шт.  Киви-1шт.  Яблоки-1шт.  Бананы-2шт.



У апельсина почистить кожу и пленки. Нарезать небольшими кусочками.



У киви почистить кожу и нарезать небольшими кусочками.



Яблоки почистить от кожи и нарезать.



У банана снять кожуру и нарезать небольшими кусочками.



Ананас разрезать вдоль на 2 половинки. С помощью ножа удалить мякоть. У мякоти есть жесткая сердцевина, ее надо удалить. Ананас нарезать на небольшие кусочки.



Все полить сгущенным молоком или посыпать сахарной пудрой или чем –то другим.
Разложить фруктовый салат в половинки ананаса. Вот и все готово! Это очень вкусно!


ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!
Изменено: ВЕСНА - 30-11-11
ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО!НО КОГДА В НЕГО ДОБАВЛЯЕШЬ ЙОГУРТ, ТОГДА ВКУС ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЁ ПИКАНТНЕЕ!!!!!!!!!!!! 220!
А я большая любительница сгущенки.  :D Могу есть ее ложками! С йогуртом тоже вкусненько!
Мои доченьки тоже большие любительницы сгущенки 290!   290! ! Так, что фруктовый салат уже заказали к Новому году....... со сгущенкой   :D .
И СО СГУЩЁНКОЙ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!!
ВКУСНЯТИНКА! МОЖНО СЕБЯ ТАКИМ ПОБАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД! НАПРИМЕР ВМЕСТО ТОРТА! :D ВЕСНА, СПАСИБО ЗА ФРУКТОВЫЙ САЛАТ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png