Творог 18%-500г. Яйца-3шт. Сахар-3ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Цукаты-100г.(можно орехи, изюм). Манка-3ст.л Соль. Сливочное масло. Сметана-2ст.л
|
КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ |
|
17-06-11
Творог 18%-500г. Яйца-3шт. Сахар-3ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Цукаты-100г.(можно орехи, изюм). Манка-3ст.л Соль. Сливочное масло. Сметана-2ст.л |
|
|
|
|
|
17-06-11
Какая прелесть!
Вот спасибо за рецепт! |
|
|
|
|
|
17-06-11
Аппетитное фото
|
|
|
|
|
|
17-06-11
Всегда боялась делать всякие запеканки
|
|
|
|
|
|
17-06-11
Обожаю ваши рецепты. Чем ближе к выходным, тем чаще я к вам заглядываю.
Запеканочка просто чудо. |
|
|
|
|
|
17-06-11
Люблю творог и все, что с ним связано. Запеканку обожаю. но делаю чуть по другому. Рецептик конечно попробую.
|
|
|
|
|
|
17-06-11
Вот это запеканка
|
|
|
|
|
|
17-06-11
|
|
|
|
|
|
17-06-11
Сделала! Все супер! Цукатов не нашла, сделала с изюмом. Либо изюм очень сладкий, либо сахара много....В целом я очень довольна!
Пышненькая, нежненькая! Одним словом очень вкусная. РЕЦЕПТ СУПЕР! |
|
|
|
|
|
18-06-11
Вкуснятинка!
Признаюсь |
|
|
|
|
|
18-06-11
Запеканка просто прелесть!!!
|
|
|
|
|
|
19-06-11
Вкусно, это очень вкусно! Запеканка ну очень нежная получилась.
Спасибо за ваши рецепты. |
|
|
|
|
|
19-06-11
Нехватило терпения ждать 2 часа для набухания манки. Манка похрустывала на зубах
|
|
|
|
|
|
29-06-11
Немного моя запеканка пригорела....
Спасибо за вкусную запеканку |
|
|
|
|
|
04-07-11
Чудный рецепт! Запеканочка таяла во рту. Спасибо вам Ирина. У вас очень хорошие и жизненные рецепты.
|
|
|
|
|
|
09-08-11
Запеканка супер! Дите наворачивало, аж за ушами трещало
Ирина, спасибо |
|
|
|
|
|
19-09-11
Спасибо Ириша за запеканку! Делаю теперь достаточно часто. Только в таком виде и понравился творог моему ребенку.
|
|
|
|
|
|
21-12-11
Рецепт запеканки понравился. Готовила уже с разнообразными наполнителями. Осенью , да и сейчас готовлю с тыквой. Очень вкусно.
|
|
|
|
|
|
21-12-11
Если замочить изюм в коньяке, получается очень вкусно. Может это на мой вкус, но советую попробовать. Моим близким родным и друзьям нравится.
|
|
|
|
|
|
29-12-11
в чистом виде творог не любим.приготовила вчера мужу и дочурке. кушали мои роднулечки с таким удовольствием
|
||||
|
|
|
|||