Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Творожная запеканка



Творожная запеканка


Творог 18%-500г. Яйца-3шт. Сахар-3ст.л. Ванильный сахар-2ч.л. Цукаты-100г.(можно орехи, изюм). Манка-3ст.л Соль. Сливочное масло. Сметана-2ст.л  
Какая прелесть! 295! Очень аппетитно и красочно. 250! Сделаю своим не любителям творога.
Вот спасибо за рецепт!
Аппетитное фото 285! Пойду делать. спасибо
Всегда боялась делать всякие запеканки :D . А вот с таким наглядным уроком рискну.  290!
Обожаю ваши рецепты. Чем ближе к выходным, тем чаще я к вам заглядываю.
Запеканочка просто чудо.  250!
Люблю творог и все, что с ним связано. Запеканку обожаю. но делаю чуть по другому. Рецептик конечно попробую.
Вот это запеканка 250!  я понимаю!!!!! С цукатами очень красиво.
295! Классссссс такая пышная......и уверена что безумно вкусная....я делала без манки и у меня была меенее пышная!
Сделала! Все супер! Цукатов не нашла, сделала с изюмом. Либо изюм очень сладкий, либо сахара много....В целом я очень довольна!
Пышненькая, нежненькая! Одним словом очень вкусная.
РЕЦЕПТ СУПЕР! 250!
Вкуснятинка! 250!  Получилась первый раз в жизни. 240!  Ребенок с мужем сидят и трескают, а я прибежала написать  СПАСИБООООООО!
Признаюсь :oops: немного пригорела с одной стороны, но это по всей видимости проблема в моей духовке.
Запеканка просто прелесть!!! 295! Ирина спасибо!!!
Вкусно, это очень вкусно! Запеканка ну очень нежная получилась.
Спасибо за ваши рецепты.
Нехватило терпения ждать 2 часа для набухания манки. Манка похрустывала на зубах  235!
Немного моя запеканка пригорела.... :D Но серединка была настолько хороша, что пробую сделать еще раз.  220!  
Спасибо за вкусную запеканку 295!
Чудный рецепт! Запеканочка таяла во рту. Спасибо вам Ирина. У вас очень хорошие и жизненные рецепты.
Запеканка супер! Дите наворачивало, аж за ушами трещало  235!  290!
Ирина, спасибо 280!
Спасибо Ириша за запеканку! Делаю теперь достаточно часто. Только в таком виде и понравился творог моему ребенку.
Рецепт запеканки понравился. Готовила уже с разнообразными наполнителями. Осенью , да и сейчас готовлю с тыквой. Очень вкусно.
Если замочить изюм в коньяке, получается очень вкусно. Может это на мой вкус, но советую попробовать. Моим близким родным и друзьям нравится.
в чистом виде творог не любим.приготовила вчера мужу и дочурке. кушали мои роднулечки с таким удовольствием  240! . спасибо вам огромное!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png