Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Рыбный рулет



Рыбный рулет


Филе рыбы (можно с кожей)-600г. Хлеб пшеничный черствый-150г. Молоко (или вода)-200г. Сухари панировочные-3ст.л. Масло растительное-4г. Для фарша: Грибы свежие (можно шампиньоны)-170г. Или сушеные-50г. Яйцо сваренное в крутую-1шт. Лук репчатый-1шт. Соль, перец черный молотый. Зелень петрушки.
Спасибо вам Ирина за такой чудесный сайт. Так все просто оказывается! Давно хотела попробовать что нибудь такое. Боялось! Здесь так все наглядно. Обязательно попробую сделать на выходных.
Хочу отчитаться о проделанной работе. Рулетик получился! 220!  Правда использовала другую рыбу.
Рыбный рулетик взяла на заметку!
На вид прикольно. Буду пробовать d!  h!  jd!  Qd!  Qs!
Спасибки!!!!!! Получился рулетик. Переживала, но потом осталась довольна плодами своего труду. Взяла на заметку рецепт каннеллони.интересное блюдо...
Ирина сделала все в точности по рецепту, рыбный рулетик просто сказочный вкус. Попробуйте и мой рецепт, делается очень быстро.....Берем 2 филе белой рыбы, для начинки  делаем поджарку из лука и моркови(начинка может быть любая), смазываем филе рыбы специями для рыбы,...выкладываем на одно филе начинку и прикрываем другим филе. Все заворчиваем в фольгу и перевязываем нитками. Ставим  в духовку на 30-40 мин. Кушаем охлажденным.  Быстро, просто, празднично!  :D ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВСЕМ!!!!
Ирина , вот впервые решила написать. Уже давно пользуюсь вашими рецептами, подкупают простотой и доступностью ингредиентов. Рыбный рулет приготовила вчера на свой юбилей. Начинку делала только из одних грибов. Спасибо! Все у вас вкусно!
От мамы спасибо! Попрасила написать Вам хвалилку по поводу рыбного рулета!
Мне тоже было вкусно!
275!  275!  275!  275!  275!  275!  275!
Красиво, нарядно. вкусно! Но по идее это почти тоже самое, что и рыбные зразы.
Спасибо за рецепт!
Спасибо за сайт!
Спасибо за интересные и познавательные статьи. 295!
очень нравится рыбный рулет из судака. Лук в рыбный фарш ставлю и обжаренный и сырой. Специи разные, яйцо. А начинку можно менять.
Потом сворачиваю рулет,смазываю его майонезом и в духовку.
После приготовления рулет надо накрыть фольгой, чтобы немного верхняя корочка помягчела, так его легче будет нарезать.
Все получилось! УрАААААААААААААААА!
СПАСИБО!
Этот сайт и этот рецепт очень помог мне на практике!!! 240!
Большое спасибо Вам,респект вам!!!! 280!  280!  280!  220!
Пошла готовить рулет, думаю получиться вкусняшка! 240!  285!
Рулет сделала с овощной начинкой из перца, моркови, лука и баклажана. Все предварительно обжарила с луком. Когда начинка остыла, добавила 1 яйцо, чтобы закрепило начинку.Ну , а дальше все как по рецепту. С овощами получилось вкусно!
285!
К сожалению не получился рулет :( Развалился, думаю, что рыба была слишком водянистая после разморозки. Наверное надо было дать стечь воде из фарша.
Делаю рулет из смеси лосося и трески. Для начинки беру зеленый лук и отварные яйца и на крупной терке натираю мороженное сливочное масло. А дальше как и у вас по рецепту.
Уже давно рыбный рулет делаю исключительно из филе рыбы. Рыбное филе ложу в нахлест и слегка отбиваю.Солю, перчу и выкладываю начинку. У меня любят начинку из тонко нарезанного сыра и нарезанных помидор. из помидор желательно мякоть вырезать, иначе будет течь (мякоть в баночку и потом можно применить для супа или еще для чего нибудь). Сворачиваю рыбное филе рулетом.
Фальгу смазываю маслом, посыпаю мукой и выкладываю рыбный рулет. Заворачиваю и в духовку. Быстро и оч. вкусно. Советую попробовать.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png