Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Аэрогриль Mystery MCO-1502



Аэрогриль Mystery MCO-1502

Аэрогриль Mystery MCO-1502 - это современная, многофункциональная кухонная техника. Он с легкостью заменит Вам пароварку, духовой шкаф, хлебопечку и микроволновую печь. С помощью аэрогриля можно приготовить....
КУРИЦА В АЭРОГРИЛЕ MYSTERY MCO-1502


Курица-1-1,3 кг.
Смесь из 5-ти перцев.
Чеснок.
Соль.


Курицу смазать солью,смесью перцев и натертым чесноком и оставить на пару часов замариноваться.
Потом положить курицу на решетку аэрогриля на средний уровень. Рядом с курицей можно разложить овощи. Если хотите овощи можно положить и вниз, тогда овощи будут готовиться в жиру от курицы.


Крышку аэрогриля закрыть. Готовить 50-60 мин.
тоже себе аэрогриль захотела. Курочка наверное в таком агрегате вкусненькая и полезная получается?
Гвоздика, курица получается очень вкусная. Я в этот день готовила одну курицу в аэрогриле, другую в пакете для запекания в духовке. НЕ СРАВНИТЬ!!! В аэрогриле вкус и аромат более насыщенный.
Так что покупай, не пожалеешь.
Весь жир стекает в поддон, поэтому курочка получается еще и полезная. Хотя я жирок от курочки иногда мякишем хлебным могу промокнуть  235!
Жаннет, приготовление в аэрогриле вкусное,  полезное и затратное. Я представляю сколько такая штука электроэнергии жрет.
У тех у кого дома есть газовые плиты, думаю отдадут предпочтение обыкновенной духовке.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png