Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Ватрушки – завитушки в сметанной заливке



Ватрушки – завитушки в сметанной заливке

Для теста: Мука-350г (понадобится чуть больше или меньше, зависит от муки). Сливочное масло-50г (или качественный маргарин). Яйца-2шт (одно яйцо в тесто, второе для смазывания выпечки). Молоко-100мл. Дрожжи сухие-1ч.л. Щепотка соли. Для начинки: Творог-500г (у меня 9%). Сахар-100г (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Яйца-1шт. Для заливки: Сметана-250г (у меня 20%). Сахар-2ст.л.
Мммм, как аппетитненько!!! Творожная выпечка, это моя слабость.
Спасибо за рецепт! Напеку на радость внукам и себе любимой.
Светик, творожные завитушки вам и внукам обязательно понравятся.
Поверьте на слово-это очень вкусно. Можете сразу готовить двойную порцию)))
Ойй, какая ж вкуснятина!!!! Это я зря сюда залетела!)))) Теперь все, придется печь. Одно фото уже чего стоит, очень аппетитно. Наверное уже многие посетители сайта напекли ватрушки завитушки вкуснюшки.
Спасибо большое за рецепт. На выходные устрою праздник семейной выпечки.
Настасья, спасибо большое за отзыв! Уверена праздник с такой выпечкой будет обеспечен.
Ирочка, благодарю за чудесный рецепт! Вы настоящая кудесница! Давно не пела, а тут пеку ватрушки-завитушки уже вторые выходные подряд.
Дом наполняется невероятным запахом. Очень вкусная выпечка, а самое приятное, что готовятся довольно просто.
Спасибо вам за ваши рецепты моя дорогая! Очень все у вас красиво и аппетитно!
Светлана Васильевна, спасибо вам за комментарий и теплые слова, мне очень приятно! Я рада, что рецепт ватрушек вам понравился.
Боялась браться за выпечку ватрушек, но так аппетитно, что желание откушать ватрушки с горячим чаем победило)))
Я молодец! Ватрушки получились чудесные, вкус, ну просто держите меня семеро!!!))))
Спасибо хозяюшке сайта за великолепный рецепт и аппетитное фото, без него наверное бы так и не решилась бы! Готова была покусать монитор!))))
Наргиз, спасибо за комментарий! Мне очень радостно, что ватрушки понравились.
А монитор кусать не надо!))) Он еще пригодится для просмотра других рецептов.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png