Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рассольник с фасолью и грибами (постный)



Рассольник с фасолью и грибами (постный)

Грибы-350г (у меня шампиньоны). Фасоль консервированная-400г (либо 1 ст.сухой, замочить на ночь, на следующий день сварить). Картофель-4-5шт. Лук-1-2шт. Морковь-1шт. Огурцы соленые-3-4шт (среднего размера). Огуречный рассол-0,5ст. Корень сельдерея-50г. Корень петрушки-1шт. Лавровый лист-1-2шт. Свежемолотый перец. Растительное масло. Соль. Зелень укропа или петрушки.
мммммммм я представляю как это вкусно! спасибо Ирочка.
Обожаю рассольники! С фасолькой и грибами еще никогда не готовила. Обязательно приготовлю завтра, как раз вся семейка будет в сборе. Правда буду готовить с мясом, мой муж без мяса ничего не ест. Спасибо вам огромное.
Я теперь такой рассольник буду готовить часто! Ирочка, большое спасибо за рецепт! Ели с мужем и дочкой, облизывались. Правда, получилось вкусно и сытно. Мы не придерживаемся поста, но так вышло, что мясо закончилось, а надо было быстро что нибудь приготовить. Грибы были, фасоль в баночке в холодильнике стояла, мы довольно часто делаем салаты с фасолью. Так что сегодняшний обед у нас был из того что было, и мы вовсе не огорчились. Подавала рассольник со сметаной и чесноком с бородинским хлебушком. От всех от нас вам большой респект! Всем советую приготовить. Представляю как будет вкусно с лесными грибами мммммммммммм! Ум можно будет отъесть)))) 235!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png