Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Пастрома из куриной грудки в винном маринаде



Пастрома из куриной грудки в винном маринаде

Куриная грудка-1шт.(500г.) Для маринада: Красное вино (сухое)-1ст. Лавровый лист-2-3шт. Соль-1ст.л. Сахар-1ст.л Перец черный горошком-8-10шт. Перед душистый горошком-8-10 шт. Для обмазки: Мед-1ст.л. Перец черный молотый-1ч.л. Паприка сладкая (красная молотая)-1ч.л. Тертый мускатный орех-1/4 ч.л. Чеснок-6-7 зубчиков. Горчица в зернах-1ч.л. Оливковое масло-1ст.л.  
segodnea po eto je retzeptu sdelala ribku (scumbriyu), poluchilosi prosto fantasticaaaaaa!!!!!!!!!! spasibo vam ogromnoe !!!!!
Невозможная вкуснятина! Можно слюной захлебнуться.
Ирина, Вы умница! Обязательно сделаю на Новый год! Спасибо!
просто здорово !!!!!!!
Спасибо за рецепт, обязательно попробую сделать.
Спасибо!!! Очень аппетитно!!!
Все купила.Иду готовлю по вашему рецепту.
Я ГОТОВЛЮ СВИНУЮ ПУЗАНИНУ ПО СХОЖЕМУ РЕЦЕПТУ.ПУЗАНИНУ СОЛЮ ПОСЫПАЮ ПОБОЛЬШЕ СПЕЦИЙ ЧЕСНОК ИЗМЕЛЬЧЁННЫЙ, СВЕРНУТЬ РУЛЕТОМ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРЕПКИМИ НИТКАМИ.НУЖНА ПОМОЩЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.ВАРЮ 2ЧАСА.ОБЖАРИВАЮ В ДУХОВКЕ 20 30МИНУТ.ПОТОМ ПОД ГНЁТ В ПРОХЛАДНОЕ МЕСТО НА НОЧЬ.ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Готовила на НГ, всем понравился рецепт, а мне мясо было сладковато на вкус...
Спасибо за рецепты! Куриную пастрому первую съели за праздничным столом. Нежная, вкусная и ароматная. С Новым годом вас!
Цитата
Натали пишет:
Готовила на НГ, всем понравился рецепт, а мне мясо было сладковато на вкус...
Натали, не добавляйте сахар или мед.
Цитата
Ранашка пишет:
Спасибо за рецепты! Куриную пастрому первую съели за праздничным столом. Нежная, вкусная и ароматная. С Новым годом вас!
Ранашка, и вас с Новым годом! рада что рецепт понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png