Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с фасолью и грибами



Салат с фасолью и грибами

Фасоль-200г. Шампиньоны свежие-300г.(или другие грибы) Лук-150г.(1 шт.) Морковь-200г.(1 шт.) Пучок петрушки. Растительное масло. Для заправки: Чеснок-2 зубчика. Лимон-1шт.Перец. Соль. Растительное масло.
Спасибо за рецепт. Иду готовить.
Люблю фасольку. Вот с грибочками не пробовала. Спасибо за идею  250!
Я осталась в восторге от этого салата! Спасибо Ирина! 250! Я его даже и так просто буду готовить, не только в пост.
Сделала с маринованными опятами и полила просто растительным маслом. Мнямммммммммммммм. Салат сытный и вкусный!
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ САЛАТА. СЕГОДНЯ ПРИГОТОВЛЮ. ПОТОМ НАПИШУ ПОНРАВИЛСЯ ЛИ.
Иришенька, спасибо за постный салатик с фасолью. Очень люблю готовить по твоим рецептам. Жаль, что постных блюд не так много, как хотелось бы.
Цитата
Наталья Пшеничная пишет:
Иришенька, спасибо за постный салатик с фасолью. Очень люблю готовить по твоим рецептам. Жаль, что постных блюд не так много, как хотелось бы.
Наталья Пшеничная, спасибо за теплые слова. Рецептов постных блюд у нас действительно сейчас не так много, но мы обязательно будем пополнять этот раздел по просьбам наших поситителей.
Спасибо за вкусный салат.
Ирина, у Вас хорошие рецепты. Салат с фасолью понравился. Спасибо. Вкусно очень!
Готовила с консервированной фасолью. Рецепт понравился. Вкусно получилось и достаточно сытно!
И сытно и вкусно! Спасибо за салат. 250!
В салат нарезала ветчины и заправила майонезом. Нямка получилась.
Замечательный рецепт,но я ускоряю процесс приготовления. Покупаю уже готовую консервированную фасоль. В этом случае сока лимона надо добавлять меньше, примерно половину одного лимона.
Салат сделала с маринованными шампиньонами, и заправила просто оливковым маслом. Вкусно!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png