Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Тарталетки c сыром и семгой



Тарталетки  c сыром и семгой

Семга или форель-150г. Яйца-3шт. Плавленый сырок-2шт. Майонез. Пучок укропа. Тарталетки. Соль.
Ирина, С Наступающим тебя!!!! Сегодня с утра вылавливала твой новенький рецепт. И не напрасно! Такую красоту и вкуснятинку подбросила. Спасибо тебе! Новогодний стол порадую такими розами. 240!
Ой! Как здорово. А я как раз тарталетки купила, думала салатик туда сделаю. Но вижу, что не салатик там будет :D . Красивая и вкусная закуска. Спасибо!
мммммммммм  обожаю семгу. собиралась просто порезать на тарелочку. теперь тоже так сделаю. красиво и вкусно то как.
Я в шоке! А у меня получится так? Из рыбы розы скрутить. Попробую конечно. С  ума можно сойти, чего только не придумают.  235! За идею спасибо! Надо попробовать хотя бы :D
КРАСОТА! СНАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! УРААААААААААААААААААА 250!  290!  265!  275!
Ну очень красиво! Ты просто волшебница. Умеешь удивить и порадовать.
Ну все, после фаршированной грудинки это номер 2 в новогоднем меню.
С НАСТУПАЮЩИ ТЕБЯ!!!!
Такую вкусную красоту обязательно приготовлю. А тарталетки обычно делаю сама из слоенного теста. Тесто раскатываю до 5мм и нарезаю на квадраты 5 на 5см. Потом защипываю в виде лодочки. В лодочку ложу немного фасоли или гороха, чтобы внутри тесто не поднялось и запекаю в духовке. Ведь не всегда можно купить готовые.
Спасибо за идею. Здорово, нет слов. Вот я бы только с начинкой так не заморачивалась-бы. Можно просто смешать сливочный сыр "Альметте" с нарезанным укропом. И намного быстрее и майонеза нет.
просто супер уже приготовили пальчики оближешь!!!!!!!!!! 295!  295!  295!
Ирина, спасибо за такую прелесть. Готовила на НГ. на столе смотрелись просто волшебно, вкус мммммммммм нежнейший. Гостям понравились.
Спасибо за рецепт! На новый год не успела приготовить такую вкуснятинку. На Рождество обязательно сделаю. Уже все купила :)  290!
Обязательно попробую, спасибо за рецепт. И времени не много потребуется!
Сегодня отнесла на работу своим сотрудницам попробовать тарталетки. Я им уже все уши прожужжала про замечательный сайт, который выручает, когда голова отказывается думать о приготовлении завтраков, обедов, ужинов, дней рождений и т.д......  Сказали, что маловастенько принесла 235!
Готовлю тарталетки на завтра к столу. Сногсшибательно красиво и вкусно!
Делала тарталетки просто с сливочным или творожным крем-сыром. Чеснок натерла на терку, мелко нарезала укроп, добавила черного перчика, посолила, все перемешала с сыром. И всееееееееееее! Быстро и вкусно!
Тарталетки это класс, особенно когда встречаешь  гостей  или ( комиссии)
Спасибо за красивый и вкусный рецепт. Готовила на годовщину свадьбы. 250!
Прекрасный рецепт !Буду готовить на Новый год :)
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png