Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Пшенная каша с тыквой и изюмом в горшочке



Пшенная каша с тыквой и изюмом в горшочке

Пшено-300г. Тыква-500-550г.(чищенная) Изюм-100г. Молоко-1л. Сахар-2ст.л. Соль. Сливочное масло.  
Как аппетитно, просто сума можно сойти! Давно ничего не делала из пшена, даже о его существовании забыла. Вот спасибо за рецепт! 295!
Лежит тыковка на балконе. Все никак не могла сообразить что сделать.А тут такая кашка! Супер Ирина! Все, делаю после работы. Спасибо за вкусняшку.
За рецепт спасибо 250! , очень вовремя, мамуля тыкву притащила 275!
Полезно и очень вкусно! С изюмом тоже обожаю.
Внимательно прочитала рецепт и уже хочу делать. Только мне не понятно, зачем так много раз промывать пшено, да еще и кипятком обдавать? Спасибо заранее за ответ и за рецепт
Ммммммммммм, я в восторге! 290! Изумительная кашка. Как-то совсем забылась о пшенке. Тыкву очень люблю с рисовой кашей и курагой.
Спасибо за рецепт, смотрится вкусненько!
Цитата
Иришка -Тверь пишет:
Внимательно прочитала рецепт и уже хочу делать. Только мне не понятно, зачем так много раз промывать пшено, да еще и кипятком обдавать? Спасибо заранее за ответ и за рецепт
Иришка -Тверь, пшено необходимо промыть несколько раз и обдать кипятком для того, чтобы после приготовления каша не горчила.
Обожаю Ваш сайт и Ваши рецепты. За кашку с тыквой спасибо! Даже мужу понравилась. О детках просто молчу. Горшочков нету, поэтому запекала вот в таком казанке как у вас. Такой вот большой порцией. Очень вкусно!
ПЛОХО ЧТО ТЫКВА КОНЧИЛАСЬ  :(  :(  :(  :( ВЫГЛЯДИТ АППЕТИТНО 295!  295!  295!  290!  290!  290!
Класс!!! Тыква есть значит кашка будет!!! 295!
а у меня тыквы нет  :cry:
Немного каша пригорела в самом начале. Наверное нужна кастрюлька с толстым дном или вот как у вас казанок, или на водяной бане готовить.
Приготовила своему любимому племяннику. Наворачивал за обе пухленькие щечки. Рецепт супер, деток не обманешь. Самые лучшие дегустаторы 290! . Спасибо вам и вашему сайту за лучшие рецепты 295!
Каша с тыквой очень понравилась! Спасибо.
Ирина, огромное спасибо за вкусную кашу. Нам с дочкой понравилась.
За кашку спасибо. Рецепт понравился. Даже муж ел. 235!
Добавила кроме изюма, курагу, корицу и наполовину с молоком сливки. Получилась нежнейшая и вкуснейшая каша.
Сахар стараюсь не употреблять, поэтому готовлю без него. А вот чтобы кашка все-же была сладенькая, добавляю мед прямо в тарелку.
Так вот случайно однажды нашла ваш сайт, теперь только к вам и заглядываю. Кашу готовила уже не один раз. Рецепт очень понравился. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png