Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Щи с кислой капустой



Щи с кислой капустой

Мясо (свинина, говядина)-800г. Картофель-500г. Кислая капуста-400г. Морковь-200г. Лук-200г. Корень петрушки. Соль. Перец  черный горошком. Лавровый лист. Растительное масло. Количество ингредиентов рассчитано на 3-х литровую кастрюлю
Вкусненько! 220!
Как мне нравятся Ваши рецепты с подробным описанием! Теперь я становлюсь тоже хорошей хозяйкой 280! .
Оказывается так просто и вкусно!!!!!Сегодня обязательно приготовлю
Мммммм, так все аппетитно выглядит! 250!
Обожаю щи из кислой капусты! Натуральная кислинка ммм! Советую попробовать приготовить на свиной грудинке. Это незабываемый вкус. 290!
Прямо как моя мама делает! Вкусно! И спасибо за подробное описание с фотками! Я теперь ваш частый посетитель! мне у вас вкусно 240!
Ирина, а если я применю корень петрушки сушеный из пакетика. У нас в маркете нашла только такой. Вкус не сильно изменится?
Зинаида, думаю, что вкус не изменится. Удачи! :)
Обожаю щи из квашеной капусты!!!! 295!
Хороший рецепт! Щи получились вкусные.
Всем здравствуйте! Рада знакомству с сайтом. Искала на пасху выпечку и наткнулась на сайт. За пасхальный кулич огромное спасибо! Получился просто объедение.  250!
Вчера сварила щи из остатков квашенной капусточки, мммммм обалдеть. Пока, что только 2 рецепта с вашей помощью и мне уже хочется сделать многое другое.
Спасибо! 250!
Спасибо за замечательные рецепты. Щи готовила еще зимой. Произвела впечатление на маму. она от меня такой "глупости"не ожидала. :D
Я теперь молодая мама, воспитываю маленького сыночка и ваш сайт для меня просто находка. спасибо!!!!!!! 290!
хотела давно написать и поблагодарить за многие рецепты, которые я уже приготовила и еще буду готовить.
Спасибо
Рецепт кислых щей в точности как у моей мамы! 250! Это вкусно!
Вы настоящая труженица. Как не зайду к Вам,а у Вас уже что-то новенькое. Все аккуратненько и аппетитно. Кислые щи очень люблю и в зимнее время довольно часто готовлю. Немного по другому нежели у Вас. Я капусточку отжимаю и протушиваю ее отдельной сковородке под крышкой, так она получается более мягкой и аромат свой она раскрывает лучше. Но это может на мой вкус.
Я готовлю кислые щи на половину со свежей капустой. Получается не такой ядреный вкус.
Невероятно вкусные щи получаются из гуся. Да еще если эти щи постоят после приготовления сутки. ммммммммммм это неописуемый вкус. Помнится мне, что называли раньше такие щи-суточные.
Рецепт щей хороший. Только я бы добавила от себя пару моментов.
1) Капустку надо не только промыть если она очень кислая, но и отжать немного от сока.
2)Бросать капусту сразу в бульон не стоит. Предварительно ее надо потушит в сотейнике.
Щи готовила с копчеными ребрышками. Получилось пальчики оближешь. Осталось немного капусты и приготовила по вашему же рецепту пирог с квашеной капустой.
Все вкусно. Хозяюшке сайта спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png