Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Нежные куриные тефтельки в сметанном соусе.



Нежные куриные тефтельки в сметанном соусе.

Фарш куриный-500г (либо индюшиный). Сливочное масло-30г. Сметана 20%-1ст.л. Лук-1шт. Манная крупа-2ст.л (без горки). Соль. Свежемолотый перец. Для соуса: Сметана 20%-2ст.л. Мука-1ст.л (без горки). Лук-1-2шт. Морковь-1шт. Сливочное масло-1ст.л. Растительное масло.
Даже на фотке видно, что очень вкусно! Буду делать.  Огромное спасибо за чудесный рецепт!
Влада, спасибо за внимание к новому рецепту! Буду рада, если рецепт понравится.
Особую слабость питаю к куриным тефтелям, они у меня частые гости на кухне. Обожают муж и сын. Рецептом пользуюсь своим проверенным, в состав входит рис. С манкой не готовила, да еще с добавлением сливочного масла для меня вообще открытие.
Рецептом непременно воспользуюсь.
Благодарю за новинку.
Надежда, спасибо за отзыв! Надеюсь новый рецепт куриных тефтелек вам понравится.
Только сегодня планировала готовить что-нибудь из куриного филе или куриного фарша…и вот, какая радость меня ожидала на моем любимом сайте. Ирочка, вы волшебница, угадываете желания!)))
Спасибо, сегодня вечером готовлю тефтельки!
Лю, спасибо, мне очень приятно получать такие отзывы! Буду рада, если рецепт понравится.
А у меня филе индейки на сегодняшний ужин ждал. Буду тоже сегодня готовить тефтельки.
Ирочка, всегда слежу за новинками на сайте. Я подписана на получение новых рецептов. У меня на мою почту приходит сообщение, очень удобно.
Марина, из филе индейки тефтельки тоже получаются вкусные. Мне будет приятно, если рецепт понравится.
Приготовила тефтельки вчера на ужин. Так как, мои не любят морковь,соус прогнала блендером, получилась нежная консистенция, никто и не заподозрил наличии моркови. Подавала с картофельным пюре.
Пятилетний сын ел с аппетитом и попросил "шариков" в добавку. Очень необычно, супер сливочно, нежно и вкусно.
Ирина, огромное спасибо! Нежные сливочные тефтельки, великолепный соус, все настолько просто и так вкусно!
Доступный набор продуктов и, это большой плюс.
От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность.
Алла, спасибо большое за комментарий! Вы себе не представляете, как приятно получать такие отзывы ))). Очень рада, что рецепт куриных тефтелек понравился всей вашей семье.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png