Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Фаршированные яйца со шпротами



Фаршированные яйца со шпротами


Яйца - 5шт. Шпроты - 1 банка 160г. Майонез. Зелень петрушки. Соль. Лимонный сок.
Приготовила этих обалденных рыбок на день рождения моего сыночка)).  290!  Детки лопали их за обе щеки))). Спасибо за подробное описание рецептика))) 250!
285!  285!  285! Хочу фаршированные яйца.......со шпротами!
Очень вкусная закусочка. Дополнит и украсит любой праздничный стол! Спасибо. :)
Я фарширую яйцо печенью трески. Волшебный вкус!
понравилась идея так украшать.спасибо
Обожаю шпроты. Очень вкусно! Мои рыбки смотрелись аппетитно.  Отдельное спасибо за салат с карбанадом. Мой праздничный стол был приготовлен с помощью вашего сайта. И куриная голень в мешочке произвела настоящий фурор!СПАСИБОООООООООООООООООО! 250!
Прикольные рыбки :!:  :!:  :!:  275!
Вкусная получилась начинка со шпротами. Мне очень понравилвсь.Спасибо
Спасибки за рецептик!
Обожаю шпроты. Поэтому фаршированные яйца очень понравились.
И еще карпа на выходные делала. Супер! Быстро и очень вкусно!
Вот спасибо за рецепт  Обожаю фаршированные яйца. Сидела бы и ела бы их каждый день.
Живу в Прибалтике не так давно, так вот там меня угощали такими фаршированными яйцами. Самое удивительное для меня было-это. то, что в саму массу был добавлен мелко нарезанный лук. Мне очень понравилось. он так приятно похрустывает на зубах.
Понравился рецепт фаршированных яиц. Хочу приготовить на день рождение. Только я не поняла, про сок лимона. Получается надо выдавить весь лимон? Но мне так кажется , что это очень много, а сколько не понятно?!!
Цитата
★ Ира ★ пишет:
Понравился рецепт фаршированных яиц. Хочу приготовить на день рождение. Только я не поняла, про сок лимона. Получается надо выдавить весь лимон? Но мне так кажется , что это очень много, а сколько не понятно?!!
★ Ира ★, сок лимона добавляйте по вкусу. Я добавила 2 ст. ложки.
Вчера для этого рецепта купила специальную тарелочку. На пасхальные праздники тоже пригодится. А то в обычной тарелке у меня яйца с начинкой заваливаются.
Красивая рыбка. Рецепт взяла в свой новогодний список рецептов.СПАСИБО! 285!
Чудных рыбок готовила на новый год.Вкусные и оригинальные. СПАСИБО!
Спасибо за рецепт! Впервые получила удовольствие от фаршированных яиц. Вкусно
Я чеснок добавлял раньше вместо шпротов, сейчас попробовал добавить рыбу .....лучше.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png