Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с куриными желудками, грибами и перцем



Салат с куриными желудками, грибами и перцем

Куриные желудки (пупки)-500г. Грибы (у меня шампиньоны)-300г. Красный болгарский перец-1шт (250г). Сыр-150г. Лук-2шт. Чеснок-2 зубчика. Майонез. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Лавровый лист-1шт. Душистый перец-3-5горошин.
А мне уже вкусно выглядит! Ирочка, спасибо вам за рецепт. У меня как раз в холодильнике аж целый килограмм куриных желудочков, ждал своей учести. Думала приготовлю в сметане. Теперь вот передумала, салат будет, удивлю своих обжорок.
Свет-Лана, спасибо за комментарий! Надеюсь салат понравиться.
Спасибо за рецепт! Может в салате мои привереды полюбят куриные желудочки. Готовила в супе, готовила фаршированные блинчики, с рисом....с чем только не пыталась, не нравиться им.(((Надеюсь переломлю ситуацию.
Гуря, спасибо за комментарий! Очень надеюсь, что у вас все получиться. Могу вас заверить, что еще ни один привереда не распознал точный состав этого салата.
Обожаю готовить салатики с куриными желудочками! И дешево и сердито! Главное надо их правильно сварить. Я в обязательном порядке добавляю целую луковицу и морковь и варю все вместе примерно 1,5 а иногда даже 2 часа. Тогда они получаются очень нежные.
Мой любимый рецепт с этим субпродуктом салат по корейски.
Нарезаю соломкой отваренные пупочки (желудочки),добавляю маринованный лук и морковку по корейски. Морковку как правило делаю сама. За праздничным столом этот салат улетает первым.
Теперь вот попробую приготовить по рецепту с перцем и грибами.
Леночка, спасибо за комментарий! Надеюсь, что рецепт понравиться. А я с большим удовольствием попробую приготовить по вашему рецепту.
Вкусно, даже не ожидала! Первый раз оценила вкус куриных желудочков. Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png