Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рулет из скумбрии с чесноком



Рулет из скумбрии с чесноком

Скумбрия свежемороженая-1кг (2шт). Чеснок-6-9зубчиков. Соль-2ч.л (или по вкусу). Сахар-0,5ч.л (без горки). Мускатный орех-чуть меньше 0,5ч.л. Смесь перцев свежемолотая. Тмин-1ч.л.
Обожаю скумбрию! Спасибо за рецепт, очень бы хотелось попробовать. Через 2 недели у меня день рождения и придут страстные любители пива. Вот уж удивлю))))
Когда-то, еще в советские времена, гостила у своей подруги в Калининграде, так она меня угощала вот такой вот скумбрией. Очень вкусная рыбка получается, пикантная. Обязательно засолю, спасибо.
Какой аппетитный рулетик! Надо будет купить красивую скумбрию и приготовить. Уж больно соблазнительная она у вас на фотке, слюнки так и побежали))))
Ирочка, спасибо! Скумбрия получилась наивкуснейшая, муж ел и не мог оторваться. В понедельник зашли в гости зять с дочкой и я их угостила рулетиком из скумбрии. Ну что вам сказать)))), половину рулета унесли с собой. Благодарю за прекрасный рецепт!
Очень вкусно и необычно! Ели с отварной горячей картошечкой. Особенно вкусно, когда скумбрия слегка подмороженная, а картошечка горячая. Спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png