ТЕСТО: Мука-1стакан. Масло сливочное-1/2 пачки. Сметана-3ст.л. НАЧИНКА: Лук репчатый-500г. Лук зеленый-200г. Сыр колбасный копченный(плавленый)-200г. Масло растительное-2ст.л. ЗАЛИВКА: Яйца-4шт. Сметана-3ст.л.
|
КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ |
|
23-09-14
ТЕСТО: Мука-1стакан. Масло сливочное-1/2 пачки. Сметана-3ст.л. НАЧИНКА: Лук репчатый-500г. Лук зеленый-200г. Сыр колбасный копченный(плавленый)-200г. Масло растительное-2ст.л. ЗАЛИВКА: Яйца-4шт. Сметана-3ст.л. |
|
|
|
|
|
26-05-19
Спасибо за прекрасный рецепт! Никогда бы не подумала, что можно из такого количества лука приготовить такую вкусняху. Делала все точно по рецепту. Очень вкусно!
Теперь я знаю куда можно утилизировать запасы лука ))) |
|
|
|
|
|
26-05-19
Эльвира, спасибо за комментарий! мне радостно, что рецепт понравился.
|
|
|
|
|
|
26-05-19
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую. Обожаю песочное тесто в пирогах, надеюсь понравится и луковая начинка.
|
|
|
|
|
|
26-05-19
Юля, спасибо за отзыв! Когда испечете пирог поделитесь впечатлениями. Надеюсь рецепт понравится.
|
||||
|
|
|
|||