Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Горбуша, фаршированная грибами и сыром



Горбуша, фаршированная грибами и сыром

Горбуша-1,3 кг. (потрошенная без головы). Шампиньоны свежие-300г. (или замороженные). Сыр-150г. Масло сливочное-50г. Лук-1-2шт. Чеснок-3-4 зубчика. Лимон-1шт. Желатин-1ст.л. (быстро растворимый). Кроме того: Масло растительное. Соль. Свежемолотый перец. Зелень петрушки.  
Как красиво и аппетитно! Понравился простой способ фаршировки. Ирина, спасибо вам за рецепты. К новому году мой список новогоднего меню только растет. Сложно отказаться от ваших рецептов.
С наступающим вас Новым годом!
Просто нет слов!!!!!!!!! Чудная рыбка. Буду делать. Интересно, а форель наверное тоже можно нафаршировать?????
Аннушка, спасибо за теплые слова! И вас с наступающим Новым годом!
Я бы делала не фаршированную горбушу как закуску, а подавала бы как горячее блюдо. На мой взгляд горбуша сочнее будет в горячем виде. Но это на мой вкус, без обид! А вообще рецепт супер красивый. Вы молодец!
КРАСОТА! Ириша,угодила! 275!  20 декабря у мужа юбилей, а он у меня большой любитель красной рыбки. Буду делать. Спасибо тебе дорогая!
Поварешка, форель тоже подойдет.
Виктория, фаршированную горбушу можно подавать как основное блюдо, тогда желатин из рецепта нужно исключить.
Бесподобный рецепт! Спасибо!
С Новым годом наша хозяюшка сайта!!!! Здоровья вам! Успехов и процветания! Желаю вам и нам много новых и вкусных рецептов!!!!Урааааааааааааааааааааа!!!!
Получила массу комплиментов!!!!! 275! Рецепт улетный  240! ! На столе горбуша долго не задержалась. Все подружки срочно стали выведывать рецепт. Вот так вот! Спасибо Ирина, вы классная!
Замечательный сайт и прекрасные рецепты! Горбуша наверное получилась сочная. Обычно она суховатая. К новому году обязательно приготовлю!
Готовила горбушу на юбилей. Очень волновалась. т.к готовила такой сложный для меня рецепт первый раз. Волнения прошли только тогда, когда горбушу нарезала и уложила так-же красиво как у вас. Попробовать удалось только после юбилея, на следующий день. Исключительный вкус. А какое нярядное блюдо было на столе. Все с него начали. На Новый год обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт и подробное описание. Только наверное благодаря этому и получилось.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png