Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Хек, тушенный с корнем петрушки



Хек, тушенный с корнем петрушки

Хек-400г. Морковь-2шт. Корень петрушки-1шт(100г). Лук-порей-150г. Масло сливочное-2ст.л. Лавровый лист-шт. Соль, перец черный молотый. Зелень петрушки.
Вообще не люблю я хек! Приготовила по вашему рецепту..........Получилось сочно и вкус интересный.Это наверное от корня петрушки?
А моя мама делает точно такой рецепт,только добавляет еще томат или помидоры. d!  d!  d!
290! ВКУСНО!
Приготовила все как по рецепту... 220! Вкусно и ароматно!
Хек 295!
Рецепт хороший....рыбка получается .как раз как надо, сочной.  Я конечно же проявила творчество и добавила кружочки помидоров и покрошила зелень. Мммммм, 250! пальчики оближешь!
Ирина, спасибо за простой рецепт. Оказывается все можно приготовить вкусно. У меня не всегда получается. Хек по своей сути сухая рыба, я ее раньше просто жарила. А с соусом это совсем другое дело! 295!
Хек можно заливать томатной подливой. Если есть помидоры, то лучше конечно из них. Для этого нужно очистить их от кожи и протушить.Потом добавить в обжаренный лук и протушить минут 5-7. Потом обжаренную рыбу заливаем этой самой подливой и тушим на очень маленьком огне 15-20 мин.Конечно смотрим, чтобы не подгорело. И хек получается просто пальчики оближешь!!! 220!
Приготовила по этому рецепту скумбрию.  Вкусно! спасибо!
Рецепт хороший, мне понравился. Хек с соусом оставила на ночь в холодильник и он так хорошо пропитался, что в холодном виде мне даже больше понравился. Как закуска очень классно! 285!
Ирина у вас рецепты приближены к нашей обычной жизни. Все доступно и понятно! Спасибо за Ваш труд!
желаю Вам творческих успехов. Радуйте нас своими рецептами.
СПАСИБО! 250!
Вкусно очень. спасибо! Рыбка очень сочная получилась
За плов с овощами и мясом тоже спасибо.
Сделала с корнем сельдерея. Корень петрушки не нашла. Вкус получился изумительный. Да и полезно как.
Рецепт супер!
Купила в маркете приправу с корнем петрушки, свежий у нас не продают. Итог мне понравился. Наверное со свежим это еще более вкусно
Часто делаю такую рыбу с корнем петрушки. Очень вкусно будет, если вместо бульона, залить белым вином. Вкус облагораживается.
Спасибо за рецепт. Получилось вкусно. 220!
К хеку добавила еще и замороженных овощей.Залила томатной пережаркой. Вот ка-то так мне больше понравилось, аппетитней что-ли. 220!
спасибо за рецепт. обязательно попробую такой вариант приготовления хека.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png