Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Пирог с квашеной капустой


Пирог с квашеной капустой

для теста: Мука-200-250г. Дрожжи свежие-10г. Теплая вода-150мл. Сливочное масло-20г. Соль. для начинки: Копченый бекон-150г. Сыр тведый-200г. Квашеная капуста-400г. Репчатый лук-2шт.(300г) Лук-пороей-150г. Сливочное масло-2ст.л. Яйца-2шт. Сметана-150г. Соль. Перец. Тмин.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Люблю пироги где мало теста и много начинки. Ваш пирог с кислой капустой теперь у меня в любимцах. Спасибо!
Аппетитный пирог. Обожаю пироги с квашеной капустой, вот такой открытый ни разу не делала. Спасибо за мастер класс, приготовлю обязательно.
Пирог  наверно вкусный  но дорогой  и вовсе  не капустный а с  беконом  и т д
Я думаю вкусный!
Цитата
ОЛЬГА пишет:
Пирог  наверно вкусный  но дорогой  и вовсе  не капустный а с  беконом  и т д
ОЛЬГА, 150г. бекона в пироге никак не может быть пирогом с беконом. Все же квашенной капусты там 400г. Это явно больше. 220!
Спасибо за красивый сайт и вкусные рецепты. Пирог получился очень сочным и вкусным. Рецепт на много интереснее и вкуснее, чем я до этого пользовалась.
Получился вкусный и красивый. Капусты много, так что буду печь чаще.
Спасибо за рецепт!Первый раз понравился капустный пирог. 275!
ну вот и я добралась до вашего рецепта :) .нет сил дождаться пока остынет :D .начали есть 235! ммммммммммммм 275!  275!  275! . огромное вам спасибо за рецептик 220!
Спасибо за рецепт.Очень вкусный пирог. :)
Только что испекла пирог. Очень вкусно, спасибо за рецепт
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png