Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Щука фаршированная

Щука фаршированная

Щука-700г. Хлеб белый черствый-150 г. Яйца-2шт. Лук-1шт (150-200г). Чеснок-3 зубчика. Морковь-1 шт (150г). Молоко -200г. Масло сливочное-50г. Майонез. Кроме того: Лимон. Пучок укропа. Соль. Перец черный молотый. Масло растительное.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Спасибо за рецепт! Наглядное и подробное описание очень помогла в приготовлении. Тем более, что готовила первый раз в жизни.
250!  250!  250!
Я в восторге от ваших рецептов и от сайта в целом. Все рецепты приближены к жизни,приготовлены с большой любовью. У меня проблема с фантазией в оформлении блюд, вы в этом мне очень помогли.
щуку готовила на юбилей, сама удивилась своей способности. Щука получилась просто красавица. Спасибо Ирина!
Первый раз в жизни получилось приготовить фаршированную щуку.
У вас удивительный талант, так доходчиво и понятно излагать материал. Фото несомненно несут большую информацию. В комплексе все так просто и оригинально. Благодарю вас!
Хотя и немало мне лет, но вот такую красоту смогла приготовить только сейчас.  250!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png