Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Салат "Гнездо глухаря"

Салат "Гнездо глухаря"

Куриное филе-200г. Ветчина-150г. Шампиньоны маринованные-350-400г. Яйца-3шт. Картофель-400г. Морковь-200г. Лук-150г. Майонез. Растительное масло. Соль . Перец черный молотый  Сыр плавленый «Дружба»-100г. Чеснок-2 зубчика. Пучок укропа.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Такой замечательный рецепт. Красивый. Но к сожалению на столько калорийный, что прямо страшно за свою талию 235! .Для Нового года вообще супер рецепт. Сделаю, хоть гостей порадую 240!  и сама кусочек отщипну  290!
С Наступающими всех!!!!!
Хочу сегодня приготовить на ДР этот салатик, но смущает картофель жаренный.
Он наверное сухой остается? А мне бы не хотелось. Боюсь, что этот момент меня может огорчить в конечном результате.
Цитата
Вера пишет:
Хочу сегодня приготовить на ДР этот салатик, но смущает картофель жаренный.

Он наверное сухой остается?  А мне бы не хотелось. Боюсь, что этот момент меня может огорчить в конечном результате.
Вера, картофель пропитывается майонезом, поэтому становится мягким.
250! Интересно, а что съедается из этого "гнезда" в первую очередь, а что остается для "великолепной" птицы на второй день?
Цитата
Инна пишет:
 Интересно, а что съедается из этого "гнезда" в первую очередь, а что остается для "великолепной" птицы на второй день?
Инна,на второй день такой салатик никогда не остается, съедается сразу в первый!  :D
Я просто влюблена в ваш сайт. Все так вкусно и все хочется приготовить. Хочу приготовить этот салат к праздникам, но так переживаю из-за картошки, никогда не умела ее жарить. Она у меня всегда в кашу превращается. :(
Всем привет и всех с НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ДРАКОНА!
У меня немного другой рецепт салата. Я делаю с копченой куриной грудкой и маринованными огурчиками.
Цитата
Эльмира пишет:
Я просто влюблена в ваш сайт. Все так вкусно и все хочется приготовить. Хочу приготовить этот салат к праздникам, но так переживаю из-за картошки, никогда не умела ее жарить. Она у меня всегда в кашу превращается.  
Эльмира, жарьте картофель небольшими порциями, в большом количестве хорошо разогретого растительного масла.
ну ты просто супер и твои рецепты тоже! 295!  295!  295!
Я обожаю этот салат!!!Он рулит...... 295!
Спасибо за рецепт!!!надеюсь гости будут в восторге!! 295!
Все получилось супер.Вот ем и балдею.Спасибо.)))
Набрала в Яндексе рецепт салата Гнездо Глухаря и по картинкам выбрала Ваш. Он мне больше всего понравился. По вкусу думаю тоже не подкачает.
На сайте у вас первый раз,но вижу не последний 250!
Ирина спасибо за салат. как оказалось не так сложно. как показалось в начале. вкус замечательный. теперь это будет моим любимым праздничным салатом.
А свинина с черносливом сразила всех гостей.
Теперь на вашем сайте я можно сказать и днем и ночью. Рецепты получаются с первого раза. а для меня это немаловажно.
Спасибо еще раз.
спасибо за ваш труд! салат на праздничном столе всем понравился.
Случайно попала на этот сайт,когда искала рецепты салатов к праздничному столу.Очень понравилось пошаговое пояснение с картинками.Уверена,что стану частой гостьей сайта))Спасибо))
Угу! как шикарно все выглядит! У вас золотые руки прям.
Анфиса, спасибо за приятные слова!
Выглядит очень вкусно! Спасибо за рецепт!
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png