Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Мясо по-французcки

Мясо по-французcки

Свинина-500г. Лук-2шт.(150-200г.) Грибы шампиньоны-200г. Сыр-200г Майонез. Соль. Перец черный молотый. Масло растительное.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Всякое мясо перед тем как запечь, я непременно мариную. В данном случае в красном вине. Вино придаст особый вкус всего блюда. Потом чтобы сохранить мясо сочным, обжариваю на раскаленной сковороде без масла и соли с 2-х сторон.
Грибы не обжариваю, а добавляю консервированные. Сыр и майонез заменяю на тертую брынзу смешанную с густой сметаной. Так оно гораздо натуральнее и полезнее.
Раньше готовила мясо по французски с кружочками помидор. интересно попробовать с грибами.
Есть говядина, она подойдет для рецепта по французски?
Цитата
клара пишет:
Есть говядина, она подойдет для рецепта по французски?
клара, для этого рецепта лучше подходит свинина.
Иришенька, ваш сайт просто настоящая находка. Я полюбила готовить! Ураааааааа! 250!  240!  220!  280!
Ирина подскажите пожалуйста, можно ли свинину заменить телятиной, а вместо майонеза взять сметану?
Готовила мясо -по французски просто на ужин. Все получилось очень вкусно, сочно и сытно. Муж сказал, что таким и должен быть ужин. Ему то можно! у него вся еда "не в коня корм", а я вечно борюсь с лишними сантиметрами на талии. :D
Цитата
бусинка пишет:
Ирина подскажите пожалуйста, можно ли свинину заменить телятиной, а вместо майонеза взять сметану?
бусинка, свинину можно заменить телятиной, а майонез сметаной. Только и вкус получится совершенно другой.
Народ! Ето самый офигенный рецепт мяса! Рекомендую всем! У меня супруг был просто в восторге! Спасибо за офигенный сайт!!! Люблю вас!!!! 220!  235!
Во всех рецептах пишут,что сначала надо поджарить лук,потом ДОБАВИТЬ грибы и прожарить до румяности или испарения жидкости,но лук подгорает. И потом СЫР если его в дховке при температуре запекать  -пол часа-он становится "деревянным". Ну и в третьих-даже для отбитой свинины 30 минут тепловой обработки это ОЧЕНЬ мало. А если сделать с небольшими отступлениями,то вкусно.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png