Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с зеленым луком, сельдью и яйцом



Салат с зеленым луком,сельдью и яйцом

Филе сельди-200г. Картофель-300г. Яйца-4шт. Лук зеленый-200г. Свежий огурец-1 шт.(100г.)Майонез или растительное масло. Соль.
Очень оригинальное оформление, здорово! Салатик с сельдью и свежим огурчиком мне понравился. Ириша, огромное спасибо за чудесные рецепты. 250!
OOOOO :!:  :!:  :!: Eto vkusno :!:  :!: Gut 285!
Spasibo,eto o4eni vkusnii salat! nam ponravilsia  220! !Oformlen super :!:  :!:  :!:
учусь в кулинарном . Сайт для меня просто находка. Помогает!
А это мой любимый салатик. Все простое, самое вкусное 250!
Спасибо за салатик!
Очень понравилось оформление. Тоже так сделала.
Обожаю селедку! Салат вкусный получился в сочетании с огурцом. Спасибо!
Ирина, оформление ваших блюд просто оболденное. Есть чему поучиться.
Спасибо за салатик! Просто, но очень вкусно! Удачи вам и радуйте нас своими творениями. 290!
ЗДОРОВОООООООООООО! НУ ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ КЛАССНАЯ ИДЕЯ ОФОРМЛЕНИЯ, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВЗЯЛА В ЗАКЛАДКИ!
СПАСИБО!
Спасибо за вкусный салатик. Старательно оформляла по вашему рецепту. Получилось красивенько и вкусненько. И вообще, Ваш сайт мне полюбился. 295!  Теперь каждый вторник и пятницу я у вас смотрю новые рецепты.
Попробуйте вместо огурчика добавить помидор. ВКУСНЕЕ! d!  d!  d!  295!
Мой любимый угощал меня салатом из сельди и мне он так понравился, что я теперь только его и делаю. Нарезанное филе сельди перемешиваю с салатными листьями, добавляю перепелиные яйца, посыпаю тертым сыром пармезанном и заправляю растительным малом смешанным с лимонным соком и черным перцем и солью.  Ну очень вкусно. Сделайте не пожалеете.
А рецепт как у вас часто делает мой папа. Тоже вкусно.
Ирина, спасибо за оригинальную идею оформления салата. Я таким образом украсила селедку под шубой. Получилось красиво! 250!
Спасибо за рецепт и за идею оформления. 250!
Ваш салат понравился, тем более, что я люблю и лук и селедку.
Хочу еще предложить вкусный салат с зеленым луком.

Большой пучок зеленого лука.
Яйца отварные-5 шт.
Консервированный горошек-6 ст.л
Соленый огурчик-2шт.
Майонез.


Вкусный салат, попробуйте. А главное из самых обычных продуктов.
Замечательное оформление. Приготовлю сегодня такую красоту. спасибо!
Салаты с селедочкой обожаю. Что не добавь, все хорошо сочетается. Вот я например люблю порвать листья салата и нарубить помидор ко всему выше перечисленному. Супер вкусно!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png