kitchenware.png



Мультиварка Chef-O-Matic Pro

Мультиварка Chef-O-Matic Pro



Мультиварка Chef-O-Matic Pro - это уникальный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. С его помощью вы сможете приготовить множество разнообразных блюд, не проводя на кухне много времени. Пока мультиварка готовит, вы сможете спокойно заняться любыми другими делами дома или даже отлучится. Вам только нужно выложить продукты в емкость прибора, выбрать соответствующую программу – и все! Кроме того, удобная функция таймера позволяет запрограммировать время, к которому ваше блюдо должно быть готовым. Так по возвращению с работы, из школы или с семейной прогулки вас и ваших детей всегда будет ждать горячий обед.




Возврат к списку »»»







Комментарии:


Цитировать Имя
Гвоздика
Треска в сметанном соусе в мультиварке  CHEF-O-MATIK PRO


Сегодня у меня на ужин треска в сметанном соусе. Раньше помниться я ее частенько готовила в газовой духовке. Но теперь у меня есть помощница, которая упрощает мне жизнь.
Хочу сказать, что треска, приготовленная в мультиварке, понравилась всему моему семейству. Рыбка насытилась сметанным соусом и таяла во рту.
Треска-800г.(у меня тушка)
Сметана 20%-2мерных стаканчика.
Вода-1мерный стаканчик.
Растительное или оливковое масло-1/4 мерного стаканчика.
Морковь-1шт.
Лук-1шт.
Чеснок-2зубика.
Лавровый лист-1-2шт.
Соль.
Перец.

Лук почистить и нарезать мелкими кубиками. Морковь очистить, помыть и натереть на крупной терке.


Треску помыть, если есть внутренности и черная пленка на брюшке, удалить. Еще раз помыть.
Нарезать треску на куски. Посолить и поперчить по вкусу.


Чеснок очистить и пропустить через пресс. Добавить чеснок к рыбе и рперемешать.


Поместить в чашу Chef-O-Matic Pro растительное или оливковое масло , лук, морковь и лавровый лист.


Сверху выложить кусочки трески.


Теперь все залить сметаной и водой.


С помощью кнопки MENU (меню) выбираем программу OVEN (духовка).
Нажимаем кнопку TIME (продолжительность) и пока мигает на табло таймер кнопкой MIN (минуты) задаем время приготовления трески в сметанном соусе. Это равняется 20 минутам.
Крышку мульти закрываем.
Спустя 5-7минут, крышку откроем и аккуратно, чтобы не поломать кусочки рыбы, помешаем.

Подавать треску в сметанном соусе можно с любым гарниром. Я подаю с картофельным пюре или со спагетти.
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
Цитировать Имя
Ирина К.
А вы пробовали еще что нибудь печь? Я сколько не пытаюсь( и шарлотку, и хлеб, и манник, и  творожную запеканку) все подгорает и хорошо не поднемается. Я уже и время пробывала сократить не помогает. :cry:  У меня тоже шев о матик про
Цитировать Имя
Гвоздика
Ирина К ,я в основном испробовала все рецепты выпечки из книжечки рецептов для  CHEF-O-MATIK PRO . Выпечка получается на удивление нежной, воздушной и не тяжелой.
На счет того что подгорает......я бы сказала хорошо зарумянивается. В первом моем рецепте Лимонного бисквита очень хорошо видна зарумяненная корочка. Я ее посыпала сахарной пудрой.
Пробовала приготовить шарлотку, тоже получилось, но с кол-ом ингредиентов стоит еще поработать. Получилась немного забитая. Думаю что переборщила с мукой. Рецепты, которые я делаю не из книжечки, приходится путем проб и ошибок доводить до идеала. Постараюсь в ближайшее время выставлять побольше выпечки.
Цитировать Имя
Marina
Гвоздика,
ja, toshezakazala takuju multi.....no ja schiwu w germanii. i rezepti tam budut nemezkoi kuhni, no o4en hotelos bi nashi russkie, kotleti , borrschi , pirogi....mogli bi wi, esli wam ne trudno sdelat kopii rezeptow, budu o4en wam blagodarna ili podskaschite gde w internete moschno naiti dlja Chef o matic pro rezepti.
Цитировать Имя
Наталья
Добрый день. Сегодня я стала обладательницей мультиварки Шеф О Матик про. Озодачилась молочной рисовой кашей. Специальной программы нет. Может подскажете на каком режиме варить кашу в этой мультиварке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.




 

>

Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и добавляйте ваши комментарии. Все комментарии проходят модерацию !!!
Автор кулинарных рецептов Ирина
Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png