Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Блинчики, фаршированные куриной печенью



Блинчики, фаршированные куриной печенью

Готовые блины-15-18шт (по рецептам Блины или Заварные блинчики на кефире).
Для начинки:. Для начинки: Куриная печень-600г. Яйца вареные-4шт. Лук-2-3шт. Морковь-1шт. Сливочное масло-30г. Зелень укропа или петрушки. Растительное масло. Соль. Свежемолотый перец. Лавровый лист.
Мой любимый рецепт фаршированных блинчиков! Спасибо, что и он появился на моем любимом сайте.
Именно с куриной печенью люблю, очень вкусно, очень нежно!
Маша, спасибо за отзыв и приятные слова!
У меня в семье тоже отдают предпочтение блинчикам с куриной печенью.
Блинчики с печенкой и у нас в семье обожают. Едим и говяжью, и куриную. )))
Печень не отвариваю, а тушу с луком и морковкой. Для большей сытности могу добавить немного отварного риса. Подаю со сметаной.
Ирочка с Масленицей Вас и Вашу семью!
Вика Архангельск, спасибо за внимание к новому рецепту! Желаю Вам счастливой и вкусной Масленицы!
Вчера приготовила целую стопку фаршированных блинов после работы. Оооочень вкусные получились, спасибо Ириша за рецепт!
Блинчики для фарширования пекла заварные на кефире, обожаю этот рецепт. Еще в прошлом году увидела его у вас на сайте, с тех пор в него влюблена.
Обжаривать не стала и так были чудо, как хороши!
Вера, спасибо за комментарий! Рада, что рецепты нравятся.
Приготовила со свиной печенью, добавила яйца первый раз, особого изменения во вкусе не заметила. В принципе можно и без яиц.
Люблю добавлять зубчик чеснока для аромата.
Советую попробовать.
Всех с Масленицей!
Людмила, спасибо за комментарий! Щедрой Вам Масленицы!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png