Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Тыквенно – шоколадный кекс



Тыквенно – шоколадный кекс

Для шоколадного теста: Мука-150г. Сахар-150г. Какао порошок-3ст.л. Сливочное масло-100г. Сметана 18-30%-2ст.л. Яйца-2шт. Ванильный экстракт-1ч.л (или ванильный сахар-2ч.л). Разрыхлитель-1ч.л. Сода-1/4ч.л. Для тыквенного теста: Мука-150г. Сахар-100г. Тыквенное пюре-125г. Яйца-1шт. Растительное масло-50мл. Разрыхлитель-1ч.л. Щедрая щепотка соли. Цедра одного апельсина.
Какой осенний красавчик!!! Я в восторге от фото. Невозможно оторвать взгляд.
Кекс с тыквой и шоколадом выглядит очень аппетитно.
Ирочка, спасибо за чудесный рецепт. Буду печь.
Ниночка, спасибо за отзыв! Буду рада, если рецепт пригодится.
Какой красавец! Интересно, такой желтый цвет дала тыква? Обожаю кексики, но вот с тыквой никогда не пекла. Надеюсь понравится.
NL, спасибо за внимание к новому рецепту. Желтый цвет кексу естественно дала тыква.
Если надумаете печь, то выбирайте тыкву с ярким оранжевым цветом, тогда и кекс будет с насыщенным цветом.
Надеюсь рецепт кекса понравится.
Замечательный кекс на вид, очень аппетитно выглядит! Спасибо, что делитесь снами такими полезными и вкусными рецептами.
Как раз есть большая тыква на балконе, ждет своей участи.
Марья, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт пригодится. Мне будет очень приятно, если рецепт понравится.
Ирочка, благодарю за великолепный рецепт тыквенного кекса. Очень переживала, чтобы не было привкуса тыквы, уж больно мои не жалуют тыкву.
Спасибо, все получилось вкусно и мои переживания были напрасны, действительно тыква вообще не ощущается.
Галинка, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что рецепт понравился.
Ооочень вкусный кекс! Ирочка, кучу благодарностей. Делаю с большой радостью и удовольствием на выходных. Все едят и облизываются.
Елена, спасибо за комментарий! рада, что рецепт понравился.)))
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png