Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с брокколи, крабовыми палочками и грибами



Салат с брокколи, крабовыми палочками и грибами

Брокколи-500г. Крабовые палочки-240г (1 упаковка). Маринованные шампиньоны-260г. Помидоры свежие-300г. Свежемолотый перец. Соль. Майонез.
Спасибо за рецепт такого яркого салата, прямо настроение поднимает, обязательно приготовлю.
Валерия М, спасибо за отзыв!
Красивая брокколи, да еще свеженькая такая!!! У нас такую сейчас днем с огнем не сыщешь, разве, что замороженную. Думаю, что такую тоже можно купить для салата.
Майонез стараюсь не употреблять, поэтому попробую заправить растительным маслом, можно наверное и горчицы добавить.
Как удачно я заглянула на сайт! Завтра у меня гости и среди них есть те, которые держат пост, я была просто в замешательстве чем буду кормить.
Очень красивый салат, прямо как раз для праздничного стола. Думаю не только постящиеся захотят его отведать, у меня слюнки уже потекли.
Ирочка, как всегда все на высшем уровне. Зелененькая брокколи, маринованные шампиньончики, крабовые палочки.......мммм все вкусненько! Спасибо огромное за твои рецепты, еще не разу не подводили.
Анна-Стасья, спасибо за отзыв и приятные слова! Мне радостно, что рецепт салата пригодится, надеюсь еще и понравится.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png