Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с курицей, грибами и кукурузой



Салат с курицей, грибами и кукурузой

Куриное филе-350г (либо филе индейки). Консервированная кукуруза-1 баночка (340г). Грибы-300г (у меня шампиньоны). Яйца вареные-3шт. Лук-1шт. Соленые огурцы-2-3шт. Пучок укропа. Соль. Свежемолотый перец. Растительное масло для жарки. Лавровый лист-1шт. Перец горошком черный-2-3шт. Перец горошком душистый-2-3шт. Майонез.
Спасибо! Это то что я хотела! Приготовлю салат на ужин.
Катюня, спасибо за отзыв! Надеюсь рецепт салата понравится.
Сегодня у меня ДР жду гостей. Все блюда в том числе новенький рецепт салата с курицей в моем списке меню. Салат уже приготовила и продегустировала, получился очень вкусный.
Спасибо за очередную вкусняшку.
Лизавета, спасибо за комментарий! От всей души поздравляю вас с Днем Рождения! Мне очень приятно, что рецепт салата понравился.
Прелестный салатик! Все идеально сочетается и дополняет друг, друга. Никогда ничего не меняю в рецепте, стараюсь первый раз сначала попробовать строго по рецепту, ну а уже потом либо дополняю, либо экспериментирую. С этим салатиком все по-моему вкусу.
Елена Ивановна, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт салата пришелся по вкусу.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png