Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Суп с овощами, вермишелью и сосисками



Суп с овощами, вермишелью и сосисками

Картофель-2-3шт (среднего размера). Морковь-1шт. Лук-1шт. Цукини-1шт (либо кабачок или патиссон). Баклажан-1шт. Болгарский перец-1шт. Помидоры-2-3 помидора (среднего размера). Стручковая фасоль-1 горсть. Сосиски-4-5шт. Вермишель-2-3ст.л. Сливочное масло-2ст.л. Растительное масло-1ст.л. Свежая зелень (у меня петрушка, укроп и базилик). Свежемолотый перец. Соль.
Хороший рецепт! Нравятся мне овощные супчики. Я бы наверное готовила бы с куриным филе, но сосиски тоже должно быть вкусно. Спасибо за новинку.
Тена, спасибо за отзыв! Думаю с куриным филе тоже можно приготовить, но это будет уже другой вкус.
Красивый, яркий и аппетитный суп. Думаю моему привереде и любителю сосисок суп понравиться.
Настя, спасибо за отзыв! Надеюсь вашему привереде суп придется по вкусу.
Спасибо за рецепт. Испробовала на семье, все довольны) Сосиски купила для супа копченые с сыром марки Ядрена Копоть. Своим ароматом и вкусом они очень украсили суп. Придали ему яркий привкус и не дали стать “пустым”. Отличный рецепт первого блюда, для разнообразия.
Bekki, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт супа всем понравился.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png