Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Клубничный рулет



Клубничный рулет

Для теста: Мука-5ст.л. Сахар-5ст.л. Крахмал-2ст.л. Яйца-5шт. Щепотка соли. Для крема: Свежая клубника-300г. Сахар-150г. Сахарная пудра-100г. Йогурт-400мл (ванильный или клубничный). Сливки-33-35%-100мл. Желатин-20г.
Спасибо за аппетитный десерт! Обожаю клубнику и выпечку с ней. Тортики дело хлопотное, а рулетики печь обожаю.
Ирочка, добрый день! Заглянула на свой любимый сайт и как всегда увидела для себя вкусняшку. Клубника поспела и мы ее уже вдоволь наелись, а она все зреет и зреет))).Очень удачно заглянула к вам, меня тут ждал сюрприз-восхитительный и заманчивый рулет с клубникой. Мои сластены будут счастливы. Спасибо моя хорошая за рецепт!!!
Света, надеюсь рулет понравится.
Настасья, спасибо за приятные слова!
Ириша, рецепт как всегда в самую точку. Спасибо!
Юля, спасибо большое за отзыв!
Замесила тесто для рулета и поставила в духовку....печется.
Делаю крем. Завтра отпишусь как получилось.
Собирала клубничку на даче и думала, чем бы удивить своих! Нашла этот рецепт рулета и решила попробовать. Все получилось на УРА!
Ольга, я очень рада, что рулетик Вам понравился!
Большое спасибо за отзыв!
Приятного чаепития!
Добрый день Ирина! Испекла вчера рулет в клубникой и немного расстроилась(((( совсем несладкий получился мой рулет, никто не захотел его кушать, хотя на вид очень симпатичный получился. Первый раз рецепт с сайта по сладкой выпечке огорчил.
Нина, мне жаль, что я вас расстроила! Но вы не огорчайтесь, ведь у нас у всех вкусовые ощущения разные. Просто добавьте сахар по своему вкусу и думаю рулет вам понравиться.
Вчера у моей маленькой принцессы было День Рождение и я испекла ваш замечательный клубничный рулет, залила его шоколадом и украсила клубничкой, которую обмакнула в растопленный шоколад. Превосходный получился рулет, красивый и вкусный, я прямо собой гордилась за свои кулинарные способности!))))
Спасибо Вам! Обожаю ваши рецепты и всегда с нетерпением жду!
Мама Анютки, поздравляю с Днем Рождения вашу доченьку! Пусть растет здоровенькой и радует родителей. Спасибо за отзыв и теплые слова, рада, что рулет понравился!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png