Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Свинина с фасолью и квашеной капустой



Свинина с фасолью и квашеной капустой

Мякоть свинины-1кг. Фасоль сухая-1 стакан (либо консервированная). Квашеная капуста-700г. Лук-2шт. Морковь-1шт (крупная). Кроме того: Растительное масло. Лавровый лист-1-2шт. Карри-1ч.л. Свежемолотый перец. Перец чили. Соль.  
Отличный рецепт! Как раз, что-бы накормить большую семью, как мою. И вкусненько, и сытненько. А самое главное и приятное все доступно. Спасибо хозяюшке такого вкусного сайта!))))
Аппетитное блюдо! Фасоль у нас все любят. Спасибо за рецепт, бегу готовить.
Скажите пожалуйста, свиная шейка для этого рецепта подойдет?
Первый раз вижу такую фасоль, она у вас черная? Никогда такую не видела, хотя по телевизору много о ней в передаче Малышевой слышала. Оказывается она из всех сортов фасоли самая полезная. А на вкус интересно она чем-то отличается? Рецепт понравился, осталось дело за малым, все купить и приготовить)))
Валерия, свиная шейка подойдет.
Алла, в рецепте я использую черную фасоль, хотя это не обязательно, подойдет любая.
Черная фасоль действительно считается самой полезной, она способствует уменьшению холестерина в крови, то есть является профилактическим средством сердечно-сосудистых и раковых заболеваний. И на вкус она отличается от других сортов, у нее сладковатый вкус с легким привкусом копчения.
Приготовила сегодня свининку с фасолькой и квашеной капусткой. Фасоль купила белую, черной у нас не видела никогда, квашеная капуста домашнего производства. Подавала с картофельным пюре. Сытно и очень вкусно получилось. За рецепт огромное спасибо!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png