Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с кальмарами и крабовыми палочками "Красное море"



Салат с кальмарами и крабовыми палочками "Красное море"

Кальмары очищенные-300г ( у меня кольца кальмаров). Крабовые палочки-200г. Сыр твердый-150г. Помидоры-3шт (крупные). Яйца вареные-2шт. Чеснок-1-2зубчика. Майонез. Зелень укропа. Соль. Свежемолотый перец.
Спасибо за рецепт салата. Как раз в морозилке завалялись кольца кальмаров. Кальмары в нашей семье все любят, так что салат понравиться.
Моя любимая тема....морепродукты. Все есть в наличии. Крабовые палочки заменю на крабовое мясо, мне оно больше импонирует. Иду строгать салатик)))))
Ирина, скажите пожалуйста, а кальмары можно заменить на креветки?
Мой любимый летний салат. Часто готовлю в разных вариациях. Иногда добавляю красный болгарский перец, кальмары могу заменить красной рыбой или креветками. Иногда могу сделать и с креветками и с кальмарами. Заправлять майонезом не обязательно, вообще стараюсь поменьше употреблять этот продукт. Лимон, перец, горчица и оливковое масло - прекрасная заправка. Можно добавить вареный желток и растереть с оливковым маслом и лимоном. Всем советую попробовать этот салатик, не пожалеете! 240!
Александра, вместо кальмаров вы можете взять креветки. Тоже будет вкусно.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png