Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Блинный торт из халвы и бананов

Блинный торт из халвы и бананов

Ингредиенты. Блины-18шт.(рецепт «БЛИНЫ») Халва-500г.(любая) Бананы-1кг. Сметана 30%-400г. Сахар-100г.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ирина, ваш блинный тортик настоящая бомба. Очень вкусно и очень сладко. Наверное вместо бананов можно что-то покислее. Хотя моим девчонкам и мужу оч. понравилось
Вкуснятина и только! спасибо огромное за вкусности которые делаю с вашего сайта! 280!
Буду сегодня радовать свое семейство вашим тортом из блинов. Будет вкусно! В этом даже и не сомневаюсь.
Вчера готовила по вашему рецепту блинчики с маком. Получилось очень вкусно. Мака для меня было многовато, но моим мужу и детям было в самый раз. Сегодня буду их баловать вот этим блинным тортком.
браво молодчина
Спасибо за отличный рецепт блинчиков. Приготовила блинный торт с клубникой. Выложила так-же как и у вас. залила взбитой сметаной. ВКУСНЯТИНА!
Что-то сладенького захотелось, а печь торт это для меня процесс сложный. Вот позарилась на простой тортик из блинов. Я просто поражена!!!!!Нежно, вкусно и СЛАДКОООООООООООО! Вы супер! Теперь буду бывать у вас чаще. Обожаю простые и вкусные рецепты.
Страницы: Пред. 1 2



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png