Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Блинный торт из халвы и бананов



Блинный торт из халвы и бананов

Ингредиенты. Блины-18шт.(рецепт «БЛИНЫ») Халва-500г.(любая) Бананы-1кг. Сметана 30%-400г. Сахар-100г.
Так просто и оооочень вкусно. Я использовала вместо бананов вишню в собственном соку. Получилось оригинально. Думаю моему любимому тоже понравится.
Рецепт обалденный!!!!!! 250!
До сегодняшнего дня знала только блинный торт с вишней в собственном соку. Вы меня приятно удивили. Рецепт замечательный, обязательно надо будет попробовать сделать. К тому же для меня довольно противоречивы ингредиенты как халва и банан, но я думаю в сочетании они будут придавать некую изюминку тортику. спасибо!
Обязательно в воскресенье сделаю такой простой и удивительный на мой взгляд тортик!
Чудный тортик...
Надо приготовить!!! 290!
250! ням, ням!
Какая вкусняшка у меня получилась! Дала рецепт блинного тортика с халвой своей мамуле, ей тоже очень понравился. Спасибо!
Это сказочный вкус! Огромное спасибо за рецепт блинного тортика!
Мне ооочень понравился тортик! Спасибо!
Спасибо за вкуснейший и оригинальнейший блинный тортик 250!
Обалдеть! Это очень вкусно! Спасибо за рецепт.
Ирина, спасибо за идею блинного тортика. Обычно я тортик из блинов делала просто намазывая блин начинкой и сверху выкладывала другой. Трубочкам мне очень понравилось.  280!  смотрится красиво
Спасибо! Сынишке очень понравился блинный тортик!
Оригинально и вкусно!
Я осталась в восторге! Супер! Не только необычно, но еще и очень вкусно! БРАВОООООООО! От всех моих обжор респект! 250!
Сделала вчера эту вкуснятину! Ну вообще, так не честно! Хотела поесть с утра, чтобы талию не портить, так мои оглаеды все слопали 235!
Мне только крошки с кремом достались. Сегодня делаю для я себя любимой.
СПАСИБО! НАВЕРНОЕ ЭТО ВКУСНО!
295!  275!
необычно,и красиво
Немного приторный, но сама идея понравилась. С начинкой надо поэкспериментировать. Ну все равно спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png