Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Рулетики из кабачков с сыром и зеленью



Рулетики из кабачков с сыром и зеленью

Кабачки молодые-3шт (500г). Яйца-2-3шт. Мука для панировки. Соль. Растительное масло. Для начинки: Сыр твердый-100г. Вареные яйца-2шт. Чеснок-5 зубчиков (или по вкусу). Маринованные огурчики-5-6шт. Зелень укропа и петрушки. Майонез. Соль.
Спасибо за рецепт! Обожаю кабачки.Завтра ДР у мамы, буду делать.
Кабачки купила, иду жарить.
Делаю похожие рулетики, только без яйца и вместо огурца заворачиваю ломтик помидора. У нас такие рулетики из кабачков называют "Тещин язык".
Ирочка, благодаря вашему сайту я справилась с приемом очень важных гостей. Вчера приходили сваты первый раз для знакомства. Я угощала всеми блюдами, которые взяла с вашего сайта. Я давно пользуюсь вашими рецептами и всегда остаюсь довольная. т.к либо у вас все так замечательно описано, что даже такая неумеха, как я, может приготовить, либо я еще не совсем потерянный человек на кулинарном поприще.
Получила массу комплиментов в свой адрес по поводу накрытого стола.
Готовила 1) рулетики из баклажанов с сыром, улетели первые, т.к сезон, да и закуска под водочку то что надо!
2) куриные крылышки в медово соевом маринаде,
3) гивеч из запеченных овощей
3)запекала мясо с черносливом
4) салат цезарь с перепелиными яйцами
5) и на сладкое, готовила пирог со сливой в сметаной заливке.
Все было супер!!!! Ново испеченные родственники так захвалили, что пришлось немного лавры снять с головы и поделиться адресом сайта.
Ирочка, благодарю вас! Желаю вам здоровья и успехов. Радуйте нас своими новыми рецептами. Оказывается даже таким взрослым мамам, как я, ваш труд так кстати. Вы нас выручаете в ответственные моменты жизни.
Я в рецепт добавила свои небольшие изменения, т.к майонез, который я купила, почему-то на мой взгляд оказался какой-то пресный. Пришлось в начинку добавить немного сока лимона. Наличие маринованного огурца не спасало положения. Может мой опыт кому-то пригодиться.
Так что рулетики получились довольно вкусные. Спасибо за рецепт!
Светлана Ивановна, спасибо за комментарий и теплые слова в мой адрес. Я рада, что мои рецепты вам нравятся и выручают в нужный момент. Это меня вдохновляет.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png