Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Сочни с творогом



Сочни с творогом

Для теста: Мука-600г (возможно понадобится чуть больше). Сахар-150г (или по вкусу). Сливочное масло-150г. Сметана 20%-150г. Яйца-2шт. Соль-1/3ч.л. Разрыхлитель-2ч.л. Для начинки: Творог-350г (не очень жидкий). Сахар-100г (или по вкусу). Ванильный сахар-2ч.л. Мука-1-2ст.л. 1 яичный белок. Яйца для смазки перед выпечкой-1шт.
Сочники просто класс! Вчера не удержалась, напекла.Очень вкусно, как в детстве! Спасибо.
Спасибо за рецепт! Дрожжевую выпечку не люблю, а вот песочное тесто обожаю. Думаю деткам, которые творог не хотят есть ни под каким предлогом, пирожки понравятся. Я их в детстве обожала.
Я не отношусь к поколению, когда в школьных буфетах продавали сочни, но они мне тоже очень понравились. Просто, вкусно и еще и полезно. Теперь буду своей дочке школьнице печь такие замечательные пирожки в школу. Спасибо за вкусный рецепт и очень аппетитный сайт.
Спасибо за рецепт! Сочни получились почти профессионально, даже не ожидала, старалась очень!
Здравствуйте, спасибо за вкусные рецепты. !!! В начинке не указано сколько гр. Сметаны нужно. Делаю на глаз)))
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв! Количество сметаны указанно в ингредиентах.
Ингредиенты:
Для теста:
Мука-600г (возможно понадобится чуть больше).
Сахар-150г (или по вкусу).
Сливочное масло-150г.
СМЕТАНА - 20%-150г.
--------------------
Яйца-2шт.
Соль-1/3ч.л.
Разрыхлитель-2ч.л.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png