Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Кекс на молоке с изюмом



Кекс на молоке с изюмом

Мука-1.5 стакана. Сливочное масло-100г. Изюм-100г. Молоко-250мл. Сахар-100г. Яйца-1шт. Ванильный сахар-2ч.л. Разрыхлитель-2ч.л. Цедра и сок половины лимона. Щепотка соли. Сахарная пудра-3ст.л.
Аппетитный кексик 240! ! Спасибо за рецепт  250! ! .Бегу печь.
обязательно приготовлю. по описанию на мой взгляд делать просто. спасибо! 265!
А я уже приготовила, очень вкусно! Кекс получается не сухой, только мало :(  В следующий раз буду делать двойную порцию ;)
Спасибо за рецепт. Кекс просто тает во рту. Дети были в восторге!!!
Получился, но не понравился (((
Готовили кекс вместе с доченькой. Любаша хотела делать все самостоятельно, это ее первый опыт в выпечке кексов, она очень старалась и конечно-же волновалась. Еще когда кекс был в духовке, запах выпечки разносился по всему дому. Слава богу у нее все получилось, первый "блин" не комом. Она полна эмоций и инициативы. Кекс получился нежный, воздушный с приятным сливочным  вкусом. Спасибо от меня и Любаши, за прекрасный рецепт.
сейчас попробую,по рецепту печь очень просто,надеюсь будет вкусным)))  :D
А у меня он не запекся, пришлось выбросить, вроде все по рецепту, а ерунда получилась
Спасибо за вкусненький кекс! Получился нежный и воздушный.
А я вот заменила двойную порцию..одну часть ванильную сделала,а вторую шоколадные..сижу жду..ещё 20 минут выпекается.. 8)
очень вкусненько
Подскажите,кекс внутри должен быть влажным? Получился вкусный нежный,но множеством рецептов добиваюсь испечь кекс с сухим тестом(как магазинный) пока не получается.
Дарья, у меня кекс на молоке получается не очень влажный, но точно не сухой.
Получился не сухим, вкусный, но чувствуется какая то соленоватость, либо от лимона кислота. На любителя
Потрясающий результат нежный пышный не сухой не мокрый в меру сладкий очень вкусно большое спасибо за замечательный рецепт
Уважаемый гость, спасибо за комментарий! Очень рада, что рецепт кекса понравился.
Цитата
Настя пишет:
А у меня он не запекся, пришлось выбросить, вроде все по рецепту, а ерунда получилась


Вот и у меня тоже самое (((( все делала как в рецепте((( снаружи подгорел а внутри не запекся ((((((( обидно
Катерина, духовки у нас у всех разные, попробуйте уменьшить температуру до 160 градусов.
Нежнейший получился кекс! Спасибо Ирочка! Печь по таким рецептам одно удовольствие. Всегда готовлю двойную порцию, так как съедается очень быстро.
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png