Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Крашенки



Крашенки

Яйца (обязательно комнатной температуры). Луковая шелуха (две больших горсти). Листики петрушки или любой другой зелени. Растительное масло.
Красотища!!! 275!  275!  275!
Прекрасный рецепт! Настоящие крашенки. Всегда крашу в луковой шелухе. Всем советую. Спасибо за идею с листочками, хотя и трудоемко, но того стоит!
Совсем недавно и случайно попался ваш сайт в интернете, искала как готовить свекольник горячий. Свекольник получился просто объедение! Столько всего здесь вкусного, оригинального и аппетитного.
Вот и сегодня, уже специально зашла и увидела такую красоту.
Моя мама всегда красит яйца луковой шелухой, но я как-то не вникала в подробности. Вот теперь хочу сама покрасить. Спасибо за идею и подробный рецепт! 275!
спасибо за своевременный и актуальный рецепт! обязательно попробую покрасить в луковой шелухе, красиво и полезно! 240!
надежда, спасибо за теплые слова. Вам желаю кулинарных успехов!
Я тоже крашу в луковой шелухе и листочками обязательно украшаю. Только я обматываю в кусочки капроновых колготок. Может не совсем эстетично, зато рисунок получается четким, не расплывчатым.
Супер! Надо будет в эту Пасху попробовать покрасить в луковой шелухе Оригинально!
Первый раз в этом году красила яйца луковой шелухой. Специально собирала шелуху 3 месяца, уж очень хотелось испытать старинный рецепт покраски. Вместо марли, пользовалась кусочками капроновых колготок, вычитала в комментариях. Получился и вправду более четкий рисунок.
Специально ходила искала похожую корзинку для крашенок. Еще с прошлого года была очарована оформлением пасхальных яиц. Нашла, правда не такую как на фото, но тоже очень красивую. Так что в эти Пасхальные праздники у меня на столе красовались крашенки в корзине с пушистыми цыплятами.
Ирочка, спасибо за оригинальные идеи оформления. Христос Воскрес!
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png