Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Бутерброды со шпротами



Бутерброды со шпротами

Хлеб белый пшеничный-1шт. Сыр российский (или любой другой)-200г. Яйцо-1шт. Молоко-3ст.л. Майонез-4ст.л. Чеснок-3зубчика. Шпроты-1банка. Зелень петрушки. Лимон-1шт.
Рецепт супер, очень вкусно! СПАСИБО!
Ну ооооочень вкусно   275!
Классные бутерброды со шпротами. Раньше ел совсем другие, хлеб не поджаривал. Эти мне понравились 285!
Vkysno! appetitno!  8)  235! prosto!
Бутербродики очень понравились. Спасибо! Хочу еще приготовить сырные шарики рафаэлло. на вид очень красивые и по продуктам вкусные
Ничего особенного в этих бутербродах не вижу!!!!!!Обычные, давно всем известные!
Лорина, вот с вами и не соглашусь!!!!! Ведь здесь ищут рецепты не только люди умеющие хорошо готовить и знающие практически почти все , как приготовить. Но есть ведь и начинающие, например как я! :{}
бутербродики со шпротами мне очень понравились. И спасибо Вам Ирина за многие рецепты,которые я уже приготовила и они у меня получились.
бутерброди пошли на ура. сытненькие и вкусненькие.  280! спасибо
Мммм, какие! Приготовлю на ДР.
Спасибо за солянку, очень вкусно получилось, но и дороговато. 220!
спасибо за интересный рецепт со шпротами. раньше делала по другому.
Очень вкусно! Бутерброды всем понравились.Иринка спасибо!
Можно просто обжарить хлеб, потом натереть его чесноком, намазать майонезом. И подавать с маринованным огурчиком и шротой. Тоже очень вкусно!
Рецепт ням, ням! Вчера готовила на крестины. Раньше просто обжаривала хлеб без кляра.
А еще оч. вкусно делать такие бутерброды из черного хлеба.
Просто обжарить на растительном масле, потом смазать чесночным майонезом и положить кусочек свежего огурца или помидорки. Готовить лучше перед самым  приходом гостей, чтобы бутербродики остались хрустящими.
Вместо лимона ложу кусочек киви. Попробуйте, так очень вкусно!
250!
Готовила для фуршетного стола. Ушли первые. Всем понравились. Жаль, что мало сделала. Вам спасибо! 250!
У вас вкусный рецепт. Делала для коллег на работе. Все отметили.
Я их раньше угощала бутербродами со шпротами, но другими. Хотелось удивить новеньким.
А мой рецепт немного похож на ваш, только я натираю тертым чесноком просто свежий кусочек батона, сверху ложу шпроту, посыпаю сыром и ставлю запекать в духовку на 15-20 мин. при 180* Ну и украшаю зеленью или помидоркой черри.
Готовила для дня рождения. Очень понравились. Спасибо!
Отличные бутерброды. Вкусные! Спасибо!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png