Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Свекольник горячий

Свекольник горячий

Свинина-350г.(или говядина). Картофель-3-4шт. Свекла-2шт.(среднего размера,отваренная в кожуре). Морковь-1шт. Лук-1шт. Масло растительное-2 ст.л.
Кроме того: Уксус 6%-2ст.л. Сахар-1ч.л.Соль.Томат паста-2ст.л.Лавровый лист-1-2шт. Перец горошком-2-3 горошины. Свежемолотый черный перец. Зелень петрушки и лука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

кто же в первое все режет кубиками?
Спасибо большое за рецептик моему любимому очень понравилось очень вкусно получилось еще раз спасибо
Всё пошла готовить ням-ням. Мне мамочка в детстве готовила свекольник вот и я решила попробовать его приготовить.
Не люблю свекольник с детского сада. Но так как муж давно просит свекольник, все-таки решила приготовить. Честно говоря, не ожидала такого результата 275! Получилось оооочень вкусно!!!!! Теперь буду готовить этот супчик постоянно.Спасибо большое за рецепт!!! Всем советую Qh!  Qh!  Qh!
Очень это вкусно и очень хороший рецепт! Готовила с разными видами мяса - свинина, говядина, курица, индейка, баранина и просто без мяса. Со свежими весенними овощами и зимними, и осенними, всегда вкусно. Последний раз свекольник готовила из баранины на косточке и с молоденькой свеколкой с батвой, естественно молодая морковь тоже присутствовала. Из зелени добавила веточку розмарина и немного тимьяна (его еще называют чабрец), петрушку и любисток (ляуштян). Эта такая вкуснятина получилась, муж съел две тарелки, сын и дочка сказали, что такой вариант свекольника им понравился больше всего. Вот так вот! Экспериментируйте и вы придете к своему самому любимому варианту. Спасибо Ирочка! Ваши рецепты провоцируют на творчество и эксперименты!
Просто объедение! Я еще такого вкусного свекольника никогда не готовила. А весь секрет в отварной свекле. Спасибо Иринушка за рецепт. Теперь он у меня в категории любимых первых блюд.
Супер, спасибо, подругам раздала рецепт, тоже понравился  275!  275!  275!
Спасибо Вам огромное, по рецепту вашему приготовил сыну.... Круто получилось и ооооооочень вкусно.... Сам две тарелочки хлопнул..... Мммм обьедение.... Лишь бы жена не узнала что так приготовил...  ;)  ;)  :D  8)
Цитата
Настенка пишет:
Приготовила по вашему рецепту горячий свекольник с отварной свеклой...Раньше всегда готовила с сырой свеклой.Захотелось сравнить......Результат мне очень понравился.Остается насыщенный цвет у свекольника, и пока варилась свекла, я готовила все остальные составляющие.Посоветовала своей маме этот способ приготовления.Спасибочки.              

А вы попробуйте запечь свеклу в духовке в фольге!!! Вкус потрясающий будет!!!! И цвет красивый!
Свекольник- ммм,вкусняшка.Я его раньше не понимала,а по Вашему рецепту- просто за уши не оттянешь.Спасибо,Вы талант
Свекла, вообще-то, долго готовится. Какие 2-3 минуты тушения? Или она у вас заранее отваренная была? У меня свекла брусочками 40 минут варилась. В следующий раз буду наверное вместе с мясом ее закладывать.
свекла хрустит,не знаю по чему (((
Уххх!!!Как же вкусно получилось.Семья в восторге.теперь буду готовить его всегда.Спасибо за рецепт)
Анастасия 9122, спасибо за комментарий! Очень рада, что рецепт свекольника понравился всей вашей семье.
Очень вкусно!!!! Спасибо за рецепт
Лида, спасибо за комментарий! Рада, что рецепт понравился.
Ура,наконец-то я получила настоящий свекольник из моего советского детства! Тот самый вкус! Изумительно! И совсем несложно в приготовлении. Огромная благодарность от меня и моей семьи.
Елена Борисовна, мне очень приятно получать такие восторженные отзывы, спасибо вам за комментарий! Безумна рада, что рецепт свекольника вам понравился и он именно тот, который вам нравился раньше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png