Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Куриные голени, фаршированные шампиньонами



Куриные голени, фаршированные шампиньонами

Куриная голень-5шт. Шампиньоны свежие -100г. Лук -1шт. Перец болгарский-1 шт. Зелень петрушки. Кроме того: Соль. Перец. Тертый мускатный орех. Растительное масло.
Ирина, сайт меня просто поразил! Очень доступно, наглядно и аппетитно! 295!  Касательно этого блюда As! , обычно я фаршировала голени куриным фаршем. А сейчас приготовила по вашему рецепту, кусочками, намного вкуснее, сочнее, и на вид приятнее! Спасибо!
Приготовила голень. Но я не обжаривала, а запекала в аэрогриле. Получилось супер вкусно! As!
Вчера приготовила куриную голень по рецепту. Как и предполагала, получилась изумительно! А в холодном виде понравилась еще больше. В следующий раз хочу добавить чеснок, думаю вкус будет еще лучше. Qd!  265!
Завтра поэксперементирую ...уж больно вкусно выглядит :{}
Я тоже так готовила, но только запекала в духовке, поскольку я люблю все остренькое то добавила немного чесночка и соевого соуса,вкуснятинка...
Рецепт очень понравился! Попробую приготовить. Большое спасибо! 275!  275!  275!
Вот начиталась тут всех комментариев и теперь тоже хочу такую вкусняшку. Сегодня подходящий день.....День Святого Валентина.Вот и сделаю для нас двоих.
Ирина, спасибо вам за ваш замечательный сайт. мне он очень нравится и я здесь ваш частый посетитель. Вот приготовила на день рожд. куриные голени...Красиво, вкусно! С осенних запасов оставались сушенные грибы. вот их сюда и употребила вместо шампиньонов. Удачи вам в вашем деле и радуйте нас своими рецептами. 295!
As!  As!  As!  As!  As!
Очень вкусно,празднично! Готовится без проблем. Спасибо за интересный рецепт.
Ой, спасибо за такой вкусный рецепт! Просто прелесть, что все такие обычные продукты и так вкусно, оригинально, красочно!

Куриным голеням, фаршированным шампиньонами ВИВАТ!и БРАВО! 250!
спасибооооооооооооооо! 240!  Рецепт легкий и очень вкусный!
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! 220!
дЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, НО ОЧЕНЬ ВКУСНО, СПАСИБО!!!
Спасибо за вкусный рецепт!!!
Рецепт действительно очень хороший, единственное я не жарю, а запекаю в духовке, предварительно смазав голени смесью майонеза, кетчупа и немного чеснока.Приятного аппетита.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :)
класс!!!!!!!!!!!!!!!
280!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png