Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1

Салат с моцареллой, помидорами и перепелиными яйцами



Салат с моцареллой, помидорами и перепелиными яйцами

Моцарелла-400г. Помидоры-350г.( у меня черри). Яйца перепелиные-15шт. Листья зеленого салата. Лук-50г. (половинка луковицы). Для заправки: Лимон-1шт. Растительное масло-6ст.л. Перец. Соль.  
Все, что я люблю! Спасибо за салат. Сегодня я первая на коммент 240!
Как аппетитно! Какая вы рукодельница! супер.
Обожаю моцареллу. Красивый рецепт!
Никогда не пробовала такой продукт. Это что то на подобии сыра?
Цитата
Нелля пишет:
Никогда не пробовала такой продукт. Это что то на подобии сыра?
Нелля, моцарелла - это молодой итальянский сыр, изготавливается из молока чёрных буйволиц. В продаже практически всегда есть моцарелла из коровьего молока.
Подробную информацию можно почитать здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F6%E0%F0%E5%EB%EB%E0
такой салат с помидорами и моцареллой (без яиц) называют "Капрезе".
Такой красочный салат, весенний ! прямо настроение поднимает. Сегодня приготовлю, тем более, что мацарелла уже есть.
Ирина, я ваша большая поклонница.  С Вашей помощью научилась готовить. 275!
Я такой салат люблю с брынзой. С мацареллой не пробовала. Спасибо за очередную вкуснятинку! Мой молодой человек уже переживает моим увлечением кулинарией, хотя все мои приготовленные вкусности уплетает с огромным удовольствием. 235!
Сделала с большими помидорами, порезала их кружочками по 5 мм, яйца взяла куриные и моцареллу купила большими большими шариками. Заправила горчицей в зернах. Люблю поострее.Все вкусно! НЯМ!
СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЛЮ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!
Салат супер! Люблю салаты с разными заправками.Лёгкий,вкусный,красивый и главное без майонеза.
Страницы: 1



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png