Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Сырный Снеговик



Сырный Снеговик

Сыр твердый-250г (российский, гауда). Брынза-150г (или творожный сыр). Чеснок-2зубчика. Отварная морковь. Кокосовая стружка. Ломтик черного хлеба. Перец черный, горошек. Специя гвоздика.
Какие милахи! 250!  Здорово! Обязательно приготовлю на Новый год. СПАСИБО!
Урааааааа! 240!  А у нас уже Новый год!  290! Прямо настроение поднимается!
А этот новый год-это год дракона. Можно голову снеговику сделать как голову дракона. Будет такой "драконистый" снеговик 235! .
А вообще снеговички очень красивые. Идея супер.
Очаровашки! 220!  Ирина, спасибо за предновогоднее настроение. Действительно хорошая альтернатива сырной нарезке.
Спасибо за сырных снеговичков. У моего сынули 290!  день рождение 31 декабря, подвезло маме. :D  Такие снеговички и на детский стол очень даже подайдут.
Спасибо за рецепт. Понравился 280!
КРАСОТИЩА! 285!
обязательно украшу свой новогодний стол этим чудом)))!!! 295!
Пробовала вырезать ножом ровный кружок для шляпки снеговика. Ничего не вышло! :( Все кривое и косое получилось. Как-же сделать такие идеально ровные кружочки?
ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Хорошая идея! Это блюдо будет на моем Новогоднем столе. СПАСИБО!
Цитата
Маруся пишет:
Пробовала вырезать ножом ровный кружок для шляпки снеговика. Ничего не вышло!   Все кривое и косое получилось. Как-же сделать такие идеально ровные кружочки?
Маруся, я вырезала шляпку с помощью специальной формы для печенья. Если такой нету, Вы можете воспользоваться подручными средствами. Например большой и маленькой пуговицей :) . Наложите пуговицу на хлеб и с помощью острого ножа вырезайте вокруг пуговицы. Все просто! Удачи!
Снеговички прикольные. спасибо за интересную идею
А я таких снеговичков делаю из сладкой сырковой массы. Деткам очень нравится. Да и взрослые любители сладкого тоже не игнорируют. В сырковую массу добавляю ломанные кусочки шоколада и обваливаю сырные шарики в кокосовой стружке.
шляпки своим снеговичкам делаю из моркови. а шарфик...срезаю тонкую полоску с сельдерея.
В этом году по всей видимости у нас снеговики будут только на столе из сыра :D . Месяц декабрь забыл, что он зимний месяц. 235! В Кишиневе у нас снега не было с самого начала зимы. :(  Будем лепить сырных снеговиков! 250!
Всегда украшаю новогоднюю тарелочку с сыром, да и не только сырную, вот такими веселыми снеговичками. Рецепт немного другой, но тоже вкусненько.

сливочный сыр Филадельфия(баночка)-400г.
твердый сыр(какой любите)-150г.
чеснок-1 зубчик.
соль.

Сыр твердый натереть и смешать с сливочным сыром. Скатать шарики и сложить снеговичка. Пуговки можно сделать из нарезанных маслинок. Ручки делаю из веточек петрушки.
Ирина, С Новым годом Вас. Ваш сайт и Ваши рецепты очень мне помогли в подготовке праздничного Новогоднего стала. Много блюд я приготовила благодаря Вашему сайту. Все получалось и это доставляла удовольствие в приготовлении. Особое умиление и хорошее настроение у всех гостей вызвал вот этот маленький снеговик.  Спасибо Вам!
украсила этими замечательными снеговичками салатики на детский день рождения. деткам очень понравились эти забавные снеговички.
Готовила на масленицу стол к приму гостей. украсила сырную тарелку снеговиками. Все восприняли весело такое вкусное украшение
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png