Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Оладьи из кабачков



Оладьи из кабачков

Молодые кабачки-1кг. Мука-5 ст.ложек (с горкой). Яйца-3шт. Чеснок-3зубчика. Пучок укропа. Соль. Перец черный молотый. Растительное масло. Для заправки: Сметана. Пучок петрушки.Соль.
Вот и началась эпопея с кабачками. 240!
Завтра готовлю! спасибо!
а я тут не самая последняя на рецепт!  220!
очень люблю оладьи из овощей!
Год урожайный на кабачки 250! ....я уже прикупила ..... это диетический вариант классических калорийных оладий)))) круто 295! едим и худеем
Получились вкусные и нежные.
У меня раньше они были более мучные. Ваши оладушки из кабачков мне больше понравились.
Ирина, у меня как-то слишком все жидко. Может все-же муки надо больше положить?
Спасибо за рецепт!
Спасибо Ирина за красочные, подробные и вкусные рецепты.
Ваш сайт для меня стал кулинарной книгой.
Цитата
Олюшка пишет:
Ирина, у меня как-то слишком все жидко. Может все-же муки надо больше положить?
Олюшка, возможно Ваши кабачки более сочные. Если так, то с натертых кабачков надо немного слить сок. Если это уже сделать невозможно добавьте еще муки.
Очень нравятся кабачковые оладьи. Но сок с них всегда очень хорошо отжимаю и добавляю кефир или сметану.
Я вот тоже люблю кабачковые оладьи с зеленью, а мои предпочитают их  в сладком виде.
Нежные и очень вкусные. Спасибо 250!
Сначала были жидкие...потом слишком мучные. Несложилось как-то с оладьями. Не сдаюсь!
СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНО И НЕЖНО!
Спасибо Ирина за хороший сайт и вкусные рецепты.
Оладушки просто сама нежность! 295!
Ирина, а у меня вот оладушки внутри какие-то влажные. Это что получается, они у меня недожарились?
Цитата
Майя пишет:
Ирина, а у меня вот оладушки внутри какие-то влажные. Это что получается, они у меня недожарились?
Майя, оладьи из кабачков внутри должны быть немного влажные, это нормально.
добавила немного еще муки. Получались как-то жидковатые.
Оладьи  на 5 +++++ 240! Очень нужную делаете работу! Спасибо! 280!
И муки, и соли, и всеееееееееее в норме, как я люблю.В точности как у моей бабушки.
Одним словом ВКУСНЫЕ!
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png