Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
forum.png

КУЛИНАРНЫЕ ФОРУМЫ





Страницы: 1 2 След.

Пицца с колбасой и маслинами



Пицца с колбасой и маслинами

Для теста: Мука-500-550г. Молоко-250мл. Дрожжи-5-7г. сухих. Сахар-1,5 ст.ложки. Яйца-1шт. Масло растительное-50г. Соль.
Обожаю пиццу с маслинками. Спасибо за подробный рецепт теста. Поэкспериментирую. 220!
Ням, ням , как аппетитно! Сегодня сделаю. Спасибо!
Красотища! Иришка, спасибо! Порадую своего зайку :D
А я делаю пиццу на слоенном покупном тете.
По рецепту, приготовление дрожжевого смотрится не так сложно, как я себе представляла. Я точно попробую сделать.  285!
Такая интересная форма для выпечки....первый раз такую вижу! 220! Она на дне имеет дырочки.
Ирина, а на такой форме не пригорает?
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!Люблю с колбасой 220!
Вкуснятинка! Это я уже приготовлю на следующие выходные 280!
ааааааааааааааа...нямочка 295!
Цитата
Mzia пишет:
Такая интересная форма для выпечки....первый раз такую вижу!   Она на дне имеет дырочки.

Ирина, а на такой форме не пригорает?

Mzia, у меня не пригорела. На самом деле очень удобная форма. :)
Тесто просто великолепно! спасибо Ириша. оно мягонькое и в меру сладости в нем . начинка думаю тоже очень вкусная. в этот раз делала с ветчиной и ананасами.
Заказали такую :D
А тесто просто на 5+.
Перепробовала массу разных рецептов теста для пицы. Ничего не получалось. не было такого вкуса как мне нравился.
ваш рецепт превзошел все ожидания. я очень рада.
Тем более пицу у меня очень любят дети.
Теперь проблем не будет  250! Спасибооооооооооооооооо!
Пицца очень вкусная. Теперь делаю почти через день. Тесто для пиццы нежное и вкусное. Спасибо Ирина!
Готовила сегодня ,здорово получилось,только тесто пресное было,решила сэкономить время...
Взяла ваш рецепт теста себе в закладки, очень понравился вкус. И в меру сладкое и мягонькое. СпАСИБО!
Пицца супер. Тесто взяла готовое слоенно-дрожжевое. Мне понравилось. Быстро и вкусно. Начинка супер!
Тесто делаю не дрожжевое. Рублю ножом холодный маргарин(250г)с мукой(450-500г), добавляю сметану(150г) и замешиваю тесто. Потом тесто оставляю в холодильник на 20-30 мин. А все остальное как у Вас по рецепту. Моим нравится такой корж для пиццы.
Сделала все по рецепту. Получилось супер! Спасибо! Корж сделала чуть толще, так любит супруг.
С моей точки зрения, для качественной и пышной основы пиццы(лепешки)тесто раскатанное и многократно проколотое вилкой следует запекать без начинки 2-5 минут на 250 градусах и выкладывать соус на горячую лепешку, а за ним и начинку!!!
Пиццу готовила первый раз. Счастливая не поверите 240! Тесто получилось. хотя я его катастрофически боюсь. Очень вкусно. Теперь держись моя талия....я научилась печь пиццу  235!
Спасибо за хороший рецепт. буду делать еще и Гавайскую пиццу, я ее уже приглядела на сайте
Страницы: 1 2 След.



Зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация и оставьте комментарии к рецепту. Все комментарии проходят модерацию.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мы в социальных сетях!

OK.png
VK.png



rassilka.png